Общество

Почему многие недолюбливают вегетарианцев????

Вегетарианцы в меньшинстве, некие "белые вороны".Отсюда и неоднозначное отношение к ним.
Игорь Титов
Лучший ответ
Просто некоторая часть вегетарианцев - прямо таки экстремисты! Пытаются заставить других последовать их дурному примеру.
Ну не хочешь есть мясо - не ешь, только не заглядывай в рот другому!
Аня Самсонова
они не вкусные))
Они едят еду моей еды !
Если бы они шмызгали свою ботву и не поучали бы других, да ради Бога.. . ан нет, начинают нормальных людей оскорблять...
Они объедают братьев наших меньших.
Я о таком впервые слышу, какая мне разница чем человек питается, что быего за это ненавидеть.
Анна Ганиева
потому что зануды! И корчат из себя святош, а сами биохимию элементарную не знают.
Лучше бы бездомным животным помогли, а не кичились тем, что мняса не едят и мозги свои обедняют. А детям вообще без животного белка жить рискованно: развитие может пойти неправильно, замедленно и пр.

А агрессия - это не только "минус", это еще и способность постоять за себя и не подчиниться смиренно всем обстоятельствам (ну, кто в курсе - Православные Посты на этом и построены, хотя ничего плохого о них сказать не могу, но они ж не круглый год!)
Ирина Синева
Потому что активные мясоеды- это люди с повышенной агрессией.. ти. к. именно мясо и являтся ее источником.
Alina *
Наверное потому, что они ко всем лезут со своим вегеторианством и постоянно пытаются убедить людей, кушающих мясо, не кушать его. Сидели бы себе и кушали, что хотят, а к другим не лезли бы.) )
И да, многие из них злые почему-то.
P.S. А что, уважаемый, я должен хорошо относиться к тем, кто меня оскорбляет? Да, представьте себе, я их недолюбливаю именно в тот момент, когда они ко мне лезут.
Потому, что они ненормальные.
потому что всегда они злые и вечно за столом все их жалеют.
Многие из них очень навязчивы в своей пропаганде и неприязни к тем кто не с ними.
Потому что наши предки миллион лет стремелись на вершину пищевой цепи не для того чтобо мы лопали одуванчики :)))
потому что это извращение