Общество
Почему многие люди смеются над вегетарианцами?
Да потому что стадное мышление сказывается. Ну не любит стадо, когда кто-то чем то от них отличается
Салтанат Ескендирова
Вот, вот. Я такой весь правильный и умный, а вы, все остальные, кто со мной не согласен, - тупое стадо. Постоянно слышишь такое от вегетарианцев и прочих веганов-сыроедов.)) А почему-то ни один мясоед их не агитирует мясо употреблять и не зовет пожирателями трупов растений.))
Потому, что многие вегетарианцы, вместо того, чтобы тихо-мирно питаться, чем хочется, навязывают другим свой образ жизни и внушают, что те живут неправильно.
Посмотрите на кролика, жующего морковку - весёлая картина. :о)
Потому. что вегетарианцы идут против природы.
потому что большинство думают что они правы и прутся по течению
Я не смеюсь, если нравится, почему бы и нет
Да зачем же смеяться над убогими?
Вегетарианцы не едят мясо. А рыбу и морепродукты им можно ?
Салтанат Ескендирова
Есть разная степень вегетарианства. Одни не едят только мясо, другие исключают и рыбу, а третьи - даже яйца и молочные продукты.
В древности так называли плохих охотников.
Грех смеяться над больными.
Потому что по всем анатомическим признакам человек является всеядным хищником. А это значит, что обмен веществ человеческого организма заточен и под траву, и под мясо. Стало быть без мяса этот обмен будет нарушаться. Это ясно, как свет божий. Вот и ржу над теми, кто этого света в упор не видит.
чо.. правда? не смешно.
долбоёбы
потому что жалеют
Согласно новой классификации заболеваний Всемирной организации здравоохранения, вегетарианство является отклонением от нормального поведения.
В списке психических расстройств, опубликованном ВОЗ, сыроедение и вегетарианство включены в пункт F63.8, где перечислены расстройства привычек и влечений.
Одной из причин для появления данного пункта стала ситуация, сложившаяся в испанском городе Малага. Там практикующая сыроедение семья довела детей до полного истощения строгой диетой.
С мнением ВОЗ не согласна Американская ассоциация диетологов, которая убеждена в том, что вегетарианство приносит пользу здоровью.
вегетарианство - отклонение во психике
лично меня они бесят) ибо всё мои знакомые вегетарианцы слишком заносчивы + пропагандируют всё это.
какая разница что ты ешь? в России смеются над всем нормальным высмеивают все самое хорошее а потом удивляется почему у них остается только плохое
Наталья Гарсеванишвили
Вот так тупые пиндосы и рассуждают.
Марта Стрелкова
вегетарианцы не кому плохого не сделали а их высмеивают? вы только и можете чмарить тех кто слабее вас или вам нечего не сделал плохого вы прям врага народа делаете из таких людей