Общество

Почему многие смеются над тем что мне нравиться Зверьев как стилист и человек?

Мне тоже нравится. Неординарный, талантливый. То, что не похож на остальную биомассу, это тоже плюс. Не каждый артист может в течении 3 часов держать зал в напряжении - один, без подтанцовки, без фонограммы. Я была на его шоу в Москве - феерически.
Дмитрий Заводчиков
Лучший ответ
Видят только его маску, не знают, что в жизни он совсем другой человек!
Потому что урод и выродок.

А КОГДА-ТО НА ЧЕЛОВЕКА БЫЛ ПОХОЖ

h ttp://voffka.com/archives/2007/08/08/037569.html
гы)))
Minura Zulpueva
Он просто душка
а вам не пофиг на мнение окружающих?? ?
какое вам дело до мнения других... .
я на работе слушаю музыку.. много попсы и 80-х гг... все стебутся! ! да не пофиг!! ! мне нравится и все!
Потому что Кемерово - это быдло-сити)))
Надо мной не смеются, мне тоже нравится!
Марина Белоусова милая моя вы барышня, а я мужчина
Мне кажется, если все нашу эстрадную и околоэстрадную шлоебень сублимировать в один типаж, то получится нечто под названием "Сергей Зверев"...
я не смеюсь, но улыбаюсь... на вкус и цвет товарища говорят нет
Потому что, он производит у нормальных и воспитанных людей впечатление провинциального, малокультурного лоха, обидно за Россию, ну, как может вообще стилист высокого уровня где-либо в другой стране сказать о себе - я уже сложившаяся звезда и раскручивать меня смысла нет - вероятно, только в России, и это ещё не упоминая о его разговорном стиле, манере поведения, очень напоминающую человека, с нетрадиционной сексуальной ориентацией, употребляющий в разговоре мат, видя, что его снимает камера. Нет слов, просто позор.
Потому что большинство людей не умеет уважать чужое мнение. Пускай смеются, главное же, что он тебе нравится!
Вот не полез бы он петь и вести программы, никто бы не смеялся!!!
Да потому что он как баба, может стилист из него нормальный а вот как человек очень сомневаюсь)) ) и как я думают миллионы))
John Smith