Общество

Почему многие люди негативно относятся к вегетарианцам?

Потому что они как геи. Считают себя какими то особенными, лучше, более духовными чем мясоеды. Это высокомерие вызывает неприязнь. Раз вы травоеды, не ходите в гости к знакомым, не приглашайте друзей к себе домой. Тогда не придется ничего объяснять. Не рассказывайте о том, что не едите мясо, никто и не будет об этом знать. Это как гомосексуалисты. Никто об этом не знает, пока они не выходят на парад и не целуются в губы на скамейке в сквере у всех на виду.
Александр Хохлов
Лучший ответ
фиг вас в экспедиции прокормишь
Вранье. Люди негативно относятся ко всем, кто пытается навязать свое пищевое поведение. А что вы при этом едите - это ваше личное дело.
Не-А Не-А
Негативно относятся к тем, кто пытается негативно реагировать и на обычных. Я лично общалась с одним... Так он и презирал тех, кто ест мясо и даже ругался.
Потому что они не едят мясо, но едят растения. Где логика? Даже некоторые растения едят мясо
не негативно, просто жалеем убогих
возни с ними много - то не ем, се не ем
Сергей Мурзак
По той же причине, почему они негативно относятся к другим расам, половым интересам и прочему. - Из-за непонимания и не осведомления в теме. По их мнению жить нужно так, как они... ведь в их логике истина.
Ни себе ни людям потому что.
Занда Зулаева
Просто они раздражают своими нравоучения