Во время учебы в университете в Йеле он прошел полный курс у "мастера революций в банановых республиках" Майкла Макфола.
Инструкции понятны. Все одно и тоже. Начинается все с "недоверия к выборам". Далее - митинги. Далее - мятежи. Далее -революции.. .
Кровь, пожары, изнасилования и смена власти.... ВСЕ ЭТО ПЛАНИРОВАЛОСЬ И В РОССИИ. СОВСЕМ ЕБНУЛИСЬ, ТВАРИ...
Общество
Навальный. Кто он? Объясните подробно с отсылками на его прошлое, почему его многие недолюбливают?
Кем бы он ни был, его целью не является забота о благосостоянии народа и защита его прав...
Настя Трибусян
Уважаемая Галина Колмогорова! Вы , по-видимому, перепутали обычного гражданина А.Навального с президентом, чьей главной заботой должна быть забота о благосостоянии народа и защита его прав... ЭТУ ЗАБОТУ наблюдаем уже уже 12 лет - нищета и полная разруха...во всем . И причем здесь Навальный?
дерьмо это обычное, даже если не рассматривать его прошлое (можете и сами в поисковиках найти его биографию) , лишь недавние дела, то все что он сделал это:
1. сказал о том, что в России страшная коррупция (а мы то без него и недогадывались)
2. срубил с лопушков по легкому бабла на свой "Роспил" и ни чего не сделал, только болтал о том, что опять в России коррупция
3. через суд добился у ряда крупных российских компаний (нефтяных вроде) предоставления ему конфедициальной информациии /а через несколько месяце после этого сша вдруг решили стать экспортерами нефти/.
Ну и учился сей "г-н" в сша, там же всякие гайдары, чубайсы учились и еще многие "благодетели" России.
Этот ублюдок работает, в прямом смысле этого слова, на аМЕРИКУ.
Общественная и политическая деятельность Алексея Навального вызывает противоречивые оценки. В частности, высказываются сомнения в том, что истинной целью деятельности Навального является именно борьба с коррупцией в России.
Депутат Государственной думы, член Центрального политсовета партии «Единая Россия» Евгений Фёдоров в ходе дебатов с Навальным сравнил его деятельность с деятельностью террористов, обвинив в попытках дестабилизации ситуации в России и выразив уверенность в том, что Навальный финансируется правительством США
Николай Токарев — президент компании «Транснефть» , о крупных хищениях в которой заявлял Алексей Навальный, — также поддерживает версию об американской поддержке Навального: Алексе́й Анато́льевич Нава́льный (род. 4 июня 1976, Бутынь Московская область, СССР) — российский юрист, инвест-активист, политический и общественный деятель. Автор одного из самых рейтинговых общественно-политических блогов в «Живом Журнале» . Известен своей борьбой с коррупцией в России. Создатель и руководитель антикоррупционного проекта «РосПил» .
МНОГИЕ -ЭТО КТО? ВЫ ПРАВЫ ТОЛЬКО В ОДНОМ- ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО У НАС ЖУЛИКОВ И ВОРОВ У ВЛАСТИ, С КОТОРЫМИ БОРЕТСЯ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ.
А САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИЗ МНОГИХ - КОНКРЕТНЫЙ МИХАЛ ИВАНЫЧ
http://newtimes.ru/articles/detail/50206
На жыда внешне он не похож. Скорее, на них похожи дружки Путина, которые помогают ему чистить Рашку: ротенберги, вексельберги, тимченки и пр. Когда он уподобится им, то сразу станет на них похожим. Но трудно при поделенном рынке вклинится туда и спереть миллиард баков. Так что пока он просто борец за справедливость. Шустрости ему не хватает.