Общество
Могут ли найти менты ( полиция) реальный твой ip адрес если писал с ip прокси сервера ??
Могут. В полиции существует подразделение "К", занимающееся именно компьютерными преступлениями. Они имеют доступ ко всему абсолютно, и вычислить то, что им требуется, не составит труда.
В HTTP-запросе пишется отдельно адрес прокси, отдельно адрес хоста, с которого сделан запрос.
Уже нашли, просто ты никому нахер не нужен, как "неуловимый Джо"...
:Э)
Любой сайт пишет логи. Прокси если он в россии тоже нваерняка пишет логи кто куда ходил и с какого реального айпи. Эту инфу получить не проблема. Если заграничный прокси то провайдер знает что ты ис пользуешься. Можно завести собственный прокси за границей но обычно ты его оформляешь на свое имя и это тоже может быть вычислено. Можно еще пользоваться оперой с включенным vpn, браузером puffin - он ходит с американских айпишников или включить vpn
купи девайс, зайди в кафе с бесплатного вай-фай напиши какую запрещенку, а потом девайс пробей гвоздем и выкини в мусорку - так точно не найдут
прокси - легко.
впн с шифрованием - сложнее, но тоже можно, особенно если сообщение не одно (статистическая корреляция). но это не полиция наверное будет делать, а фсб.
могут, если ты натворил что-то уж очень плохое
Нет! Они могут отправить официальный запрос провайдеру, а он им даст официальный ответ! А именно твой домашний адрес, куда они приедут и так отобьют почки, что потом даже в зале суда кровью ссать будешь...
Алексей Сухой
Они могут через прокси сервер вычислить реальный ip ??
Для этого в даркнете продаются специальные защищённые девайсы, в которых можно сёрфить по инету и потом нажать на кнопку самоуничтожения