Общество

Среди ментов (полиции) хороших людей практически нету. Согласны?

Подовляющее большинство полицейских это убийцы, насильники, вымогатели, террористы и инностранные шпионы. Там только один хороший человек на миллион подонков и садистов (это подтверждает как и СМИ так и жизненые опыты наши и наших друзе, й соседей итд)
Есть нормальные мужики. .
Сам свидетель..
Наиля Велиева
Лучший ответ
не согласна, у меня есть знакомый, работает в убойнике, абсолютно нормальный пацаненок,
Ольга Куракина
А где они вообще сейчас есть - хорошие люди? В наше грешное время, как правило, если хороший, то уже покойный....
Не совсем так, в Убойном нормальных мужиков хватает, а вот в ППС, в ГАИ мрази много, это точно.... особенно в патруль идет много после армии отморозков, работать не хотящих, а дубинкой помахать, над народом поиздеваться в отделении, это пожалста!
Ludmila Leonova
Согласен. Я туда когда-то рвался.. . хорошо что не прошел собеседование.. . слишком правильным показался видимо...
Мира Китай
Их действительно нормальных там нет, да и невозможно им там быть.
Maksimus K
ты видно пожилой человек судя по полному имени или такой что кроме тебя сам так не называет... давай без лозунгов
Саулеша *****
Конечно согласен, быть в этой прогнившей системе нормальным невозможно...
согласен...
знаешь когда мой сосед по коммуналке пьяный бегал с ножом и отверткой чертей гонял, мне в тот момент не одна сука по лестничной клетке не помогла.... хотя он орал и кричал что все сожжет .. и когда пришли менты его забрали я этим ребятам благодарен сто раз.. . есть козлы не спорю.. . но в основном они по теплым кабинетам.... например в паспортных столах которые за бабло прописать могут хача со всей семьей ...
Радмир Тулуш
Всё зависит от твоих финансовых затрат.
Виталий Дедков
А что ты так на них окрысился, тебя что, в жопу менты трахнули и деньги вымогали?
И если они, как ты пишешь, иННостраные шпионы, то список поименный в ФСБ отправь, а не здесь свои пидорские сопли размазывай
да все люди потенциальные убийцы, насильники, вымогатели, террористы и инностранные шпионы
Не согласна.
Василий Минин
нет не согласен
Коррупция - наше все !?
Arcadii Husidman
а сами вы знаете? Лично я считаю, что там около половины нормальных и хороших людей. Поверьте, я это знаю лично! А не через всякую жёлтую прессу.
Сергей Быркин
Согласен!