Общество
В Лос Анджелесе нигеры и латиносы мочат друг друга ежедневно пачками, Прикольно, что полиция на это практически ...
бездействует. . просто дает мочить друг дружку.. . дети с 13 лет уже бегают с пушками, и радуются подарку на день рождения в виде АК - 47... Россию такая-же демократия ждет? Нигеры российские уже есть - это кавказцы, кто выполнять будет роль латиносов? Азиаты? Такие-же желтые.... В добавок все оружие банд просто потыренное у лохов- хозяев которых они ограбили или опустили и забрали....
Это демократия!
Anuar Moldabaev
Idiot? Ili google ne rabotaet?...)))
Это современный стиль жизни
Жалко или обидно? По системе законодательства США Вы уже должны ответить за ложный донос. (Сообщение в полицию без оснований) . Хотя в России нет Межнациональной вражды. Просто ВОРЫ хотят Править.
Alexandr Popov
Какой я, ложный донос настрочил? Каждый день по радио сводки идут как 70 банда из латиносов мочит негров или наоборот.
не хорошо это. .
То ли дело в Кущевке..
Не лучший, но возможный вариант.
Скорей всего их отстреливать придется именно русским. Поскольку русские как раз и являются предметом их криминального интереса.
в России такого не будет! потому что наша полиция не будет бездействовать, а будет выступать на стороне ниггеров ( кавказцев ) , что происходит и сейчас !
кавказцы в России вовсе не аналог негров в США... аналогом негров в США причём буквальным практически являются в России русские.. та же история и та же судьба... к тому же не забывайте что у полиции в США обязанности охранять покой добропорядочных граждан и налогоплательщиков а не охрана здоровья дибилов которые мочат друг друга... так что она вовсе не бездействует..: -)..
Америка в этом давно погрязла, плохо, что та же самая толерантная зараза под руководством сионистов распространяется в Европе и у нас.
А вообще насчёт полиции нигеров и латиносов есть очень неплохой сериал Щит.
Вы преувеличиваете. Да, раньше так и было, но теперь ситуация там улучшилась, и на сегодняшний день уровень убийств в США в два-три раза ниже российского.
И что значит "не слушайте тех кто говорит иначе"? Вы можете пруфлинк привести, что в ЛА убийств на душу населения больше, чем в Москве? Не можете? У нас тоже банды есть, и тоже убивают, только, может быть, не так активно это все по новостям показывают.
Кроме того, в подавляющем большинстве развитых демократических стран этот уровень не то что в 3, а раз в 10 меньше, чем у нас!
Тилаволдиев Одил
Брехня, для вас Америка это рай по определению.
Mentu molodcu,na kyi vmeshevatsya..pyst perestrelyaut dryg dryga....belum legche bydet....))))
Alexandr Popov
У вас такая-же ситуация? От куда вы?
ну вот не надо поднимать эту тему оружия, оно у меня есть мне с ним спокойней от зверей отбиваться будем скоро потерпи
Я думаю что у нас такого не будет-страна более беспредельная (и пособия по безработице низкие).. В случае чего перестреляют бес адвокатов и судов
вообще то недавно выступил обама с твердым намерением прекратить свободный оборот оружия по сша.
а все что про нашу страну - то у нас своя специфика, тут иначе
ну ...это не нормально)) аха скоро у нас будет то же самое