Он уже сыграл свою "лучшую" роль в событиях на Украине и после этого стал всем помехой, новоиспечённой власти в том числе. Слишком уж "хороша" у Музычко репутация, чтобы дальше иметь с ним дело, это уже компромат на эту власть.
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
Общество
Прочел что убит Александр Музычко. "Революционеры" начали мочить друг друга?
нет спецслужбы ликвидируют ненужных
Костик Я
А спецслужбы разве властям уже не подчиняются?
Чем говорят, что он убит---тем менее правдоподобно это выглядит---скорее всего припрятали до поры до времени
Короче тот же сценарий что и в предъидущих сериях, пора бы начать очистку земли от любителей войнушек. Миру -мир, фашизм не пройдет!
Ликвидируют особо засветившихся.
Есть весьма опасные личности, которых побаиваются и собственные соратники. А страх - не лучшее чувство, которое следует в к себе прививать, особенно у "коллег". Вероятно, Музычко потряс автоматом перед лицом " не у того" парня, который его поведение счел безнравственным, и объяснил, что не надо принимать хамство за силу, наглость за доблесть. Вывез его с друзьями и пристрелил нахер.
туда ему и дорога
Украинские олигархи привлекут иностранных наёмников к поддержанию правопорядка в странеВ руководстве страны посчитали, что управление СБУ не справляется с пророссийскими настроениями на востоке Украины, поэтому на помощь местным стражам порядка направят представителей частной зарубежной компании Greystone Limited.«Решено привлечь зарубежных наёмников, которые будут выполнять функции органов политического сыска и государственной безопасности» , – рассказал ИТАР-ТАСС источник в Службе безопасности Украины. Он также пояснил, что речь идёт о частной военной компании Greystone Limited, главный офис которой находится в ОАЭ, а представительства можно найти по всему миру. Её сотрудники располагают наземными службами и авиацией. По информации источника, идея привлечения иностранных наёмников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте. После смены власти на Украине они были назначены губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей. «Зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди? К тому же всем понятно, сколько и как им надо платить» , – заявил Александр Турчинов на обсуждении плана действий по пресечению протестного движения в восточных регионах.
Дамеш Кайдарова
Утка СМИ
Он жив
Аня Миколайчук
ХУЙ он сдох