Общество
выборы выборы.. кандидаты - все кандидаты кроме Главного мочат друг друга, обливают грязью и прочее. зачем?
неужели есть идиоты которые это смотрят
Oleg Shunin
ты чертовски прав, смотрят полностью, от корки до корки - идиоты или привязанные. мы же с вами хош не хош только в курсе событий, никуда не деться
Дебилы, б...
Ну так они ж соперники.
Что непонятного?
за него это другие делают за зарплату
Они в споре пытаются родить истину, но не смотря на потуги рождается только то, чем они набиты с ног до головы)
Ну, все так же как в Европе и америке!
Паша Савин
Нет. Там итоги выборов всегда непредсказуемые. В России нет выборов - это фейк.
А другим они не могут выделиться... я всегда говорил что дебаты удел балаболов... только идиот будет делать выбор по обещаниям а не по реальным делам
Паша Савин
Вот именно судя по реальным делам, надо голосовать против Путина. Или опять захотели надорваться в гонке вооружения, как СССР?
Для начала Наблюдателей надо сажать на все участки страны, для анализа - питер в пример, до и после, всего участков 90 тысяч, из них охвачено наблюдением 10 тысяч... как выяснилось, пример для анализа: город питер - до охвата наблюдением 50% голосовало от всех возможных, после - 10%! Даже есть математический расклад - процента подтасовок. Вот группа Навального зовёт человека горожанина ехать наблюдателем в колхоз, а блин - лень матушка туда тащиться, значит усе по старому будет. Просто наблюдай за цифрами и делай анализ. Пример Питера - показателен, правда это уже история, там сейчас наблюдатели сидят безвылазно, да ещё Навального наблюдатели - там все под контролем и поэтому 10%!!!!Ходят на голосование. По математике нужен охват около 70% участков наблюдением - около 63000 граждан минимум нужно для наблюдения на охват 70% участков
Oleg Shunin
реально явка по питеру 10% ??
шоу же.. (Театр Юного Зрителя)
А затем, что они все играют один спектакль по сценарию, написанному Путиным
А наш то молодцом на их фоне; как в абвгдэйке - татьяна кириловна на фоне остальных придурков
Они мочат друг друга потому что соперники. А Путина мочат не все. Жирик, Титов, Грудинин, Сурайкин боятся назвать Путина главным виновником проблем в стране. Значит они просто спойлеры.