Общество

Нужно ли нам помогать Америке в войне с талибами или сидеть и смотреть как они мочат друг друга?

Андрей Круглов
Необходима ибо это борьба людей нормальных с дикарями и варварами. И не в исламе дело. Вспомните как эти звери расстреливали из пушек изваяние Буды-мировой памятник.
Алексей Комарчев
Лучший ответ
Есть старая мудрость-Двое дерутся, третий радуется.

Может нам надо быть в роли третьего.
Salvatore Talia
Незачем. В свое время США очень конкретно помогали талибам, пусть теперь сами и выкручиваются, нечего было ввязываться.
Э&
Элен &@
Мы уже однажды в Афгане помогали кому-то в чьей-то войне, в результате поимели огромное количество убитыми, ранеными и душевно покалеченными. Стотит ли еще раз совершать эту ошибку???
Vadim Lapin
это не наша война, не стоит вмешиваться
США выгодны эти войны для того чтобы подсаживать на бакс всё большее число стран.
А может талибам чем помочь? Америка в своё время не стеснялась...
Очень удобно и выгодно воевать с теми, кого сам поддерживаешь. Тут и навар с продажи противнику оружия, и полигон для обкатки техники и тактики.. . А еще можно других попугать страшными талибами....
Mumina Jani
Лучше бы они не мочили друг друга, но и лезть к ним-себе дороже.
А разве Америка с талибами воюет?? ? Окопаись на базах, изредка бомбят мирные кишлаки. Пугают весь мир талибами и Осамой. Деньги на военные нужды выбивают!
Пендосы себя считают самыми, самыми вот и пусть сами, сами...
Gulzada Erinbetova
нам аших талибов мочить не кто непомогал. что нам те, сосваими разобраться не можем
Какое мочилово талибов люди оглядитесь сколько у нас мусульманского населения - это война выльется в такое, не какого мочилова пускайварятся в собственном котле они не чего другого не умеют
а зачем вообще талибов мочить? мы мочили 10 лет, теперь они мочат, для чего?
с нашей помощью они с талибами быстрей закончат, а потом с нами воевать будут вместе с талибами.