Тут некоторые про арабов разкудахтались.. Так вот, в Йемен тоже у всех оружие-автомат и кинжал (джамбия) . Причем джамбию носят с 15 лет. И тоже все живут мирно, никто никого не режет, и не стреляет, как должно было ожидаться от "диких арабов".
А евреи предпочитают убивать палестинских детей, это видимо, более азартно.
Общество
В Израиле у всех оружие, и они его дома хранят, и по городу ходят. Почему они не мочат друг друга от нехрен делать ?
У благородных евреев другой менталитет и зачем мочить если всегда можно договориться.
потому что им не бывает "нехрен делать".
Оружие у нас носят только солдаты, когда едут домой в увольнение. Ну, и полицейские.
А не применяют потому, что с детства понимают, что высшая ценность на свете - это человеческая жизнь.
Ты будешь приятно удивлен, но и в царской России свободно продавалось огнестрельное оружие. И даже когда большевики мочили полицейских, его продажу не запретили. А не мочат в этих странах друг друга потому, что прекрасно сознают, что стоит кому-то вытащить оружие, как противник в ответ вытащит свое. А у нас этого не боятся.
не пьют, так как мы, проклятые иудеи... да и арабы то же
с головой дружат лучше
потому что там собрана одна национальность
есть внешний враг, когда у нас была война - мочили немцев, а своих не трогали
Таки у них есть чем другим заняться.
Страна маленькая. Не спрячешься. И у арабов не скроешься.
у них есть общий враг-арабы там и так войны полно, а у русских друг друга убьют их-за того, что не так сказал, дорогу не уступил-дикий народ!...
"Страна маленькая. Не спрячешься. И у арабов не скроешься. " - Марк Содески. Не люблю евреев, но это реально лучший ответ!
потому что среди Евреев нет дураков и алкашни
Светлана Геннадьевна
Джордано Бруно
«Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня её зарождения».
Светлана Геннадьевна
Эмиль Золя
«Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чужих жизней».
Олег Дворников
среди жидов 80% дегенератов, а ты из них самый дегенеративный олигофрен.
Евреи народ интеллигентный.
При чём здесь оружие? У нас вот, например, оружия почти нет, тем не менее мочат друг друга от нехрен делать очень даже неплохо (удельное количество убийств у нас в четыре раза выше, чем в США, где оружие разрешено и несмотря на все страшилки в СМИ про американские расстрелы).
вот чудак человек! ну не по нам это! почему бы тогда нам шапочки белые не носить? во времена ношения оружия в россии люди регулярно стрелялись! ну нет в культуры! у нас таже истории больше нет!
У них для этого есть арабы с которыми конфликтуют.
замочили бы. да ссыкливые по натуре
Дмитрий Трунов
пиши еще Израиль не проиграл не одной войны
Кес -
У нас не только раненых, но и убитых не бросают!
А насчет "ссыкливые" - приезжай, посмотри.
Кес -
Только те, кому действительно делать нечего ездят по ночным клубам в Люберцах. У нас своих дел достаточно.
А по поводу той войны, о которой писал Моше Даян, то на войне всякое бывает. Но после войны мы обменивали сотни террористов на оставшихся в живых наших солдат и даже на их прах.
Кес -
Насчет этого у ветеранов ВОв спросите. Как Красная Армия своих бросала.
Кес -
Слава Богу, что у Ковалева была не Ваша душонка.
Кес -
Даже такую гниду, как Вы - и то бы не сдали. Но благодарение Богу, Вы из другой тусовки. Вот и тусуйтесь в люберецких клубах, и не судите о том, о чем понятия не имеете.
Счастливо подраться!
от нехрен делать