Общество
За что белые в США угнетают нигеров и латиносов?)))Что они им плохого сделали?)))
где ты видела, чтобы нигеры работали.
возвыситься хотят
Расисты ..)))
ужЕ скорЕЕ наоборОт ))))))))))))))
скорее афро американци большие расисты.
Это было давно, а теперь у негров больше прав, чем у белых. Пример, американский президент.
щас наоборот. косой взгляд белого всё ты расист. Но говорят в тюрьмах наоборот "арийское братство" буйствует.
Кажется, Вы что-то перепутали. Насколько я знаю, в Сша президент- чернокожий, хотя и мусульманин.
Вы когда догоните наше время - тогда Вам объясню, что сейчас далеко не белые кого-то там гонобят, а совсем наоборот.. . Вы возвращайтесь, возвращайтесь ))) в наше время )))
да-а-а давненько товарищ Са-а-хов не был в штатах... .
уже лет 50 именно ниггеры угнетают белое меньшинство.. .
почти как у нас...
за то же за что в россии поощряют лиц нерусской национальности т. е. : тунеядство, торговля наркотой, бандитизм и т. д.
Ты их президента видел????
Вообще-то нигеры сейчас угнетают белых.... И все потому, что те угнетали нигеров 300 лет. Белые в США это заслужили.. . сами виноваты, нефиг было их так заселять. Дураку понятно, что народ, которого угнетали столь долгое время восстанет и будет бороться за свои права.
Вот во Франции вообще уже немогут ничего с этим поделать.
Вообще белые люди генетически расисты! Сами всю жизнь чернокожих угнетали, а теперь получают по заслугам!