Общество

что я плохого сделала?

с парнем 6 год вместе. ездили на выходные в областной цетр. живем в небольшом городке. вечером перед поездкой позвонил когда говорит температура. ну я спрашиваю -поедешь? он да пройдет. когда я ему позвонила утром спросила сразу как самочувствие -он пойдет типа поеду. опоздал на такси, ждали час. пока ждали уже почти передумал ехать. все таки уехали... приехали пошли к друзьям-покушали собрались по магазинам мне за вещами. он уже не хотел, ему плохо. друзья говорят пошли температура 37 это не температура. поехали-мотались мотались по магазинам ничего не купили. вечером посидели у друзей выпили. я побаловалась 1 сигатеркой мой обижатся начал. ну да ладно спать ушли-ночью все хорошо было. утром проснулись тоже собрались на рынок-уже купили. и поехали домой. ну так вот он мне и говорит-типа ты плохая стала пьешь, куришь(хотя я вообще не курю, так побаловалась с друзьями). уже я виновата в том что я его потащила в пензу сделала из него носильщика пакетов. а я то просто хотела провести выходные с ним неважно где и как. он хотел сам куда то зайти. и типа со мной так измотался что ниче ему не надо стало. я виновата во всем. со мной всю дорогу домой не разговаривал. приехали-сказал пока и пошел. я говорю так и уйдешь он -да.я говорю че мы в ссоре чтоли? он хуже в расстовании. (ему что не так он сразу все расстаемся) говорит позвони я не буду разговаривать на улице-холодно и я болею. ушел. звоню а он уже меня в черный список занес*и такое тоже было) что за отношение?! я хочу сделать как лучше, а получается как всегда. привык что я всегда с ним мирюсь вот так и ведет себя. как быть?
Может, это не твоя судьба, не твой парень. Может, ты нужна ему только для сиюминутных развлечений. Не надо за ним бегать. Чем больше обхаживаешь его, тем меньше интереса ты в нем вызываешь. Ты здесь, никуда от него не денешься. Я все это на своей шкуре испытала. Постарайся познакомиться с другими парнями, жизнь на одном не кончается. Не надо думать, что ты что-то сделала не так. ты просто пыталась привязать его к себе. Предоставь ему свободу выбора, пусть поймет, что ему самому хочется. Насильно мил не будешь. Если ты ему нужна, он это поймет и решит сам.
Надежда Станевич
Лучший ответ
Блиииин!... сломался на третей строчке. Судорожно стал запятые в уме расставлять - потерял нить повествования.... чёрт... это я с утра понедельника не шуруплю.... или тут всё гораздо сложнее?? ? :-((
Андрей Гришко
Ума хватило больного вытащить в поезду. Да еще делает невинные глазки - в чем я виновата? .
Думать надо головой (((
А что, у него только у одного "ОН" есть.?
Если Вами настолько не дорожат и понял он уже, что так с Вами МОЖНО, то ничего хорошего дальше из этого не выйдет. Даже если эти отношения продлятся долгое время, то в них "всё будет для него и как ему надо", Вы же не особо будете счастливы. Полюбите себя чуть больше и внутренне настраивайтесь, что Вам нужно другое отношение и, быть может, другой мужчина...
Анатолий Б
Просто вы и ваши друзья не видели проблему в том, что он себя плохо чувствует.
Ваш молодой человек хотел чтобы вы сами догадались, что его надо оставить дома и поухаживать за ним, а не тащить его больного по магазинам и друзьям черт знает куда.
А потом еще и развлекаться, естественно, у него плохое настроение.
Я бы тоже обиделась.
Наглый. Пользуется Вами. Брось его, пусть узнает...
Если он болеет надо было дома с ним сидеть и чаем с малиной поить.
найди парня, сам вернется
пусть сам теперь мирится, покажи что у тебя тоже есть гордость
Ольга М