Общество

Я уважаю США, за то, что они смогли построить такие шикарные города Лос Анджелес, Чикаго, Майами, Нью Йорк (внутри)

за Виски
Рафаил Тагиров
Лучший ответ
За то. что загнали коренное население страны в резервации предварительно истребив большую их часть, за то. что невыполняют договоренности, провоцируют третью мировую и оболванивают своих граждан.
Андрей Wild
Елена Семёнова(Быкова) Wot Tebia-to, tochno "obolwanili".
Я не уважаю США за то что они разрушили такие прекрасные города как Хиросима и Нагасаки !
Ксюша Андреева
за коммерческую хватку ...пусть даже вопреки совести
-Za Um, Trudoliubie, Patriotizm i, Twerdost' w otstaiwanii i zashite Swoih interesow.
Люди построили общество равных перед законом граждан от президента до бездомного.
У них города, это небольшой деловой центр из небоскрёбов, а вокруг трущёбы, похлеще, чем у нас.
Сергей Смирнов трущёбы? не не слышал , да там есть ГЕТТО районы , но основная масса жителей США живут в частных домах 1-2 этажные домики
Коль уважаете - надо уважить.. . на выборах президента.
За демократию
За то, что они сделали бумажку, от которой половина мира зависит. А бумажка равносильна воздуху.
я их не уважаю - я смотрю на них как на вполне закономерный исторический результат мировой раздробленности и несправедливости, как на попытку самоосознания коллективного подсознания
США возник из мировой раздробленности и всемирных противоречий с целью с этими же раздробленностями и противоречиями бороться - это попытка мирового социального (на сегодня неосознанного) организма подсознательно справиться с собственными болезнями, выработать иммунитет, в силу чего проект США изначально должен был быть направлен на путь к единому мировому порядку, единому планетарному государству, участию во всех делах мира
но стихи Эма Лазарус хоть и четко выразили то что я имею в виду в поэтической форме, увы не соответствуют сегодня внешней политике США
долог путь к самовыздоровлению единого Я
Лужков один так напортачить смог.
Амиров Р.....