Общество
Вот мы ругаем ментов,а ведь они практически единственные кто лицом к лицу противостоят преступным этническим группам?
Замечу, что у большей части "ругающих" такое отношение навязано другими. =D
Правильно... В том то и дело что вспоминаем мы об этом только тогда, когда эти самые менты под пули идут освобождая заложников ...Дерьмо есть в любой профессии, но большинство из нас воспринимает закон на уровне-если действуют против меня, закон и менты очень нужны, их нужно вооружать и лелеять, а вот если закон действует против меня-долой всех и вся... Менты козлы...
Они давно противостоят не только этническим группам, но и нам, честынм гражданам, так что уже и граница стерлась между ними и преступниками....
Согласен:
Учителей не любят - они делают нас умнее
Милицию не любят - она нас защищает
Врачей не любят - они хотят нам здоровья....
Милицию не любят - она нас защищает
Асья Айтжанова
Но как они это делают? Можно спросить по другому - все ли так делают?
Да и вот вчера дагестацы двоих убили... дети сироты остались
Паршивая овца всё стадо портит!
....
Не надо хаять ВСЕХ ментов!
Средь них встречал нормальных мужиков!
Не раз, бывало, выручали.
Случалось - денежки качали!
Не надо в кучу всё мешать!
А встречи с дураком -
Старайся избежать!
....
Не надо хаять ВСЕХ ментов!
Средь них встречал нормальных мужиков!
Не раз, бывало, выручали.
Случалось - денежки качали!
Не надо в кучу всё мешать!
А встречи с дураком -
Старайся избежать!
Хороший хозяин не тот, кто постоянно убирает, а тот кто не мусорит.
Опять этнические! Преступность национальности не имеет!
Менты, как и всё наше общество развращено безнаказанностью и вседозволенностью, тот, кто не уважает других и сам уважения не достоин.
Себе подобным противостоят, не все конечно менты козлы и нормальным ментам спасибо за службу, а все остальные не противостоят, а потакают
И даже иногда - погибают.
Они уже стали противостоять сами себе ?
да а то что они отмазывают чурок или смягчают преступление! за то русскому на полную катушку дадут! это у них внегласное правило такое! и все уже об этом знают !
Далеко не все.