Общество

Вот мы ругаем ментов,а ведь они практически единственные кто лицом к лицу противостоят преступным этническим группам?

Замечу, что у большей части "ругающих" такое отношение навязано другими. =D
Эдгар Скворцов
Лучший ответ
Правильно... В том то и дело что вспоминаем мы об этом только тогда, когда эти самые менты под пули идут освобождая заложников ...Дерьмо есть в любой профессии, но большинство из нас воспринимает закон на уровне-если действуют против меня, закон и менты очень нужны, их нужно вооружать и лелеять, а вот если закон действует против меня-долой всех и вся... Менты козлы...
Andrei Tincul
Они давно противостоят не только этническим группам, но и нам, честынм гражданам, так что уже и граница стерлась между ними и преступниками....
Согласен:
Учителей не любят - они делают нас умнее
Милицию не любят - она нас защищает
Врачей не любят - они хотят нам здоровья....
(Х Оленька Х)
Асья Айтжанова Но как они это делают? Можно спросить по другому - все ли так делают?
Да и вот вчера дагестацы двоих убили... дети сироты остались
Любовь Иванова
Паршивая овца всё стадо портит!
....

Не надо хаять ВСЕХ ментов!
Средь них встречал нормальных мужиков!
Не раз, бывало, выручали.
Случалось - денежки качали!
Не надо в кучу всё мешать!
А встречи с дураком -
Старайся избежать!
Хороший хозяин не тот, кто постоянно убирает, а тот кто не мусорит.
Алия Бахытжан
Опять этнические! Преступность национальности не имеет!
Алексей Юркив
Менты, как и всё наше общество развращено безнаказанностью и вседозволенностью, тот, кто не уважает других и сам уважения не достоин.
Себе подобным противостоят, не все конечно менты козлы и нормальным ментам спасибо за службу, а все остальные не противостоят, а потакают
N@t@li N@t@lk@
И даже иногда - погибают.
Они уже стали противостоять сами себе ?
да а то что они отмазывают чурок или смягчают преступление! за то русскому на полную катушку дадут! это у них внегласное правило такое! и все уже об этом знают !
Далеко не все.