Общество
Часто в России меняют названия на западные, для чего это делается? Глав городов назвали мэрами, менты- полицией и т д
дебилы
И даже в Чечне появился омбудсмен...
меняя язык, меняют душу. наверное, готовят к оккупации.
Это делали всегда и продолжают делать. Загляните в историю. Запад копируется полностью но после 50-100 лет хулы. Обсираем и копируем, обсираем и копируем. . Этим и занимаемся постоянно.
Андрей Яровой
Стендаль повежливее выразился - русские тщательно копируют французские моды полувековой давности ("Красное и черное")
Мы всегда страдали тягой к показухе! На ветхих домах красили фасад, который обращён к дороге, когда всё остальное чудом не развалилось! Фальсифицировали отчётные документы, чтоб прикрыть развал на работе. Не обращались в инспекцию по труду, когда нам не платят зарплату и нарушают технику безопасности! Чего же хотим от переименования при таком менталитете?
конторы офисами, секретарей менеджерами. Идиотство.
Выполняем переданное через твиттер задание обамы-
- меняем сознание людей с советско-патриотического на рабско-космополитическое.
))))))вечная проблема - ХАИТЬ Америку - америкосов ..,но при этом вечно копировать ее, их ...))))))))))))))))))))))И при любом удобном случае ссылаться на ее примеры ...
Ну что касаемо ментов, то слово совсем не русское тоже было
Так сложилось исторически. Всё своё хаяли, всё чужое превозносили. Власть то чужая...
Хоть как назови дерьмо. . Оно им и останется.
Пока Путин работает - другие развлекают народ.
У изготовителей табличек должен быть постоянный источник дохода. Не обрекать же их на голодную смерть!
Менять надо не названия, а саму систему. В полиции те же, в мерии то-же. Мышление людей поменять сложнее. И еще просто мы должны уважать друг друга, независимо от статуса и любить в первую очередь себя.
Видимо, Медведев решил подражать Америке