Общество
Почему сериал про работяг не снимут, а все про ментов , шлюх и т.д?
да ты чего! гастеры это же не модно! сейчас доблестная милиция и дама дрпевней профессии в моде! а и ещё малахов крест!
Рабочий это рабочий. Какой интерес смотреть, как он целый день стоит у станка и тачает детали. А шлюхи и воры в законе и не в законе каждый день новые. Тошнит. Не смотрю.
Разве рабочий человек теперь ценится как личность и создатель материальных ценностей! Время "Весны на Заречной улице" ушло. Увы.
а это будет ли интересно народу?
Хотя если будешь спонсировать то без проблем снимем. За ваши бабки любой каприз, главное, чтобы поток не иссякал
а сейчас и работяг то не осталось. Даю фото фабрики неработающей напротив меня

А сколько тех работяг осталось? Ментов, шлюх и т. д. всяко уже больше...
Согласна. Все едут из провинции в Москву, делают там карьеру и т. д. Есть исключения, но немного. Мне тоже достало смотреть на жизнь богатых бизнесменов, моделей не говорю уже о детективах. Убийство- расследование и опять по всем каналам. А у нас совсем другая, обычная жизнь. Неужели нельзя снимать фильмы про обычных людей? Бывают такие сюжеты, придумывать ничего не надо.
В обществе нет Героя..
А они такие же работяги!!!!))))))))))))))))
советские фильмы зато можно пересматривать по сто раз, а современные разок глянуть и на помойку)
Андрей Сенкевич
Современные даже и по одному разу достаточно посмотреть один из ста.
при советах насмотрелись
ответить на этот? невозможно. хотят сказат или вбить в головы людям, что в россии одни менты, воры и шлюхи. надо закрывать весь этот матограф долбаный.
все советские фиьмы были про роботяг-просто надоело
В наше время это будет скучный и неинтересный фильм.