Общество

Как вы относитесь к милиции?про полицию не писать,её нету

Нормально отношусь. Случись какая беда, к кому побежишь? . Не к браткам же..
Саламат Сабиров
Лучший ответ
Женя Прудилко А что толку бежать то, помощи не будет.
негативно однако
Валерий Федяев
Давайте поговорим оприятном, обо мне, например!
Костя Степанов
У нас в правительстве в десятки раз уродов больше чем в ментуре! Там ребята нормальные, есть дебилы но с их зарплатой трудно умом не тронуться!
Вікторія Васильєва ЩЩяззлиф за Ваше правительство;) - и за Вас лично - его стоите, и даже хуже .Там удалили КузьЯ, придётся здесь продолжить
: " за тысячелетия что то так никого не притягивали кроме евреев" - это слова невежества, абсолютного. Ещё отсутствие ума. Гугл - раскольники : жесточайшие преследования,
сжигания, казни , самосжигания - а ведь это - РУССКИЕ, с тем же языком, родня, культурой, религией - и вот вам... Их страдания и преследования вполне сравнимы с
еврейскими, как и их рассеяние - Иран, Кавказ, Литва, ЛАмерика, САмерика. А ведь евреи - это не как староверы среди русских же - другой и облик, и одежда, традиции, язык, ..-
всё, тут и говорить не о чем.
Да и костальным и у остальных ненависти ещё больше, - невежество этого не знает. "Протоколы" - родились из "Завещания Петра Великого" - антирусская фальшивка - первая в Мире.
Русских преследуют сейчас во всех краях быв. СССР, без любви - в братских Чехиях-Польшах-Болгариях. Наилучшее отношение к русским - именно в Израиле, ..
А кто еще есть нас сирых защитить
менты привычней, чем копы
Дмитрий Леонов
Плохо. Есть и там нормальные люди, но они долго не выдерживают....
как среди нас гражданских есть люди и нелюди... так и в органах к великому сожалению, поэтому я конечно верю что хоороших неподкупных людей там будет больше!!!))) удачи
Василий Губин
Сейчас нет ни того, ни другого, с этой аттестацией никто там не работает, все в подвешенном состоянии.
Руслан Шарипов
Анастасия Кияница как нет,а на машинах,на отделах,в ксивах что написано
Менты нам не кенты!
Не доверяю.
Александра *@*
У нас и милиции давно нету. И карамельные бестолковые сериалы дело тут не спасут. Увы и ах...
Эти суки меня не защитили, а помогли преступникам, им ещё руки пожимали, поэтому как я могу к ним относиться? ..как преступникам.... и так как в этом государстве меня ни кто не защищает, значит оно тоже преступно
Н@стюш@ _
Марина Сапрунова а что произошло?
А что нормально отношусь, тоже люди ведь, среди ментов много порядочных людей, не все же они "козлы", в семье не без урода...
Взаимно))
я к милиции не отношусь....
Приветик красавица не о том ты ночью думаешь
Shalkar ***
Из всех милиционеров я знаю двух хороших: дядя Стёпа и Аниськин.
R*
Roman ***
никак к ним не отношусь и замечательно