Общество
А Вы когда отвечаете на вопрос,то считаете,что ваш ответ будет лучшим? Слабо признаться...
всегда отвечаю ни на что особо не надеясь
Нет я так не считаю, просто отвечаю на понравившиеся вопросы, а если будет признан лучшим мой ответ-мне приятно!
Откровенно говоря, ваш вопрос не относится к тем, на которые я обычно стараюсь ответить. И вот почему. Для меня интересны такие вопросы, на основе которых может начаться какая-то интересная дискуссия или обсуждение, вопросы спорные и неоднозначные. При этом интересно столкновение мнений, ход обсуждения, различные точки зрения и мнения. И если мой ответ позволит такое обсуждение (в рамках комментариев к вопросу) его начать, уже будет интересно. А признают ли при этом мой вопрос лучшим - это уже дело десятое.
Признаюсь, чего греха таить, так оно и есть
А я и не думаю, так как не поняла зачем мне баллы. Просто коротаю время, оющаюсь и думаю, что кому-нибудь помогла. Вот в чем прелесть!
Не слабо! Иногда просто за баллом захожу на вопрос.
да мне собственно все-равно. сам отвечаю, смотрю единомышленников.
в большинстве случаев так и получается)
не всегда, но иногда просто уверен.. . а иногда неожиданно становится для меня...
не факт...
Если об этом задумываться, то ничего не ответишь. Главное в ответе - самовыражение.
Надеюсь..
Даже не думала об этом, просто отвечаю на вопросы которые мне интересны и все))