Тут люди делятся на несколько категорий:
1) одни ставят +5 подряд только "своим" даже не читая вопросов, ответов
2) ставят +5 если им поставили +5 или выбрали их ответ ЛО
3) ставят +5 если их точку зрения одобряют
4) ставят всем +5 за ответы на свой вопрос за исключением откровенно хамских
5) ставят +5 редко но по внутреннему убеждению
Общество
А вы из тех, кто ставит вопросу +5 что бы ваш ответ выбрали лучшим? Заметил просто такую вещь))))
да я ваще просто так
Нет я не из таких!
Такие вопросы, чрезвычайная редкость. Я ставлю обязательно, и даже не отвечая, замечательный ты наш.
Мне-до лампочки ЛО! Ставлю пять, за то, что человек старается, вопрос пишет...
Я всегда плюсую вопрос, на который отвечаю. Если я в него зашла, значит он интересен для меня, а значит плюсик даю) ) не думаю о выборе ЛО. Для получения лучшего ответа стараюсь отвечать более информативно и развернуто. Не буду кривить душой, очень приятно, когда твой ответ признали лучшим, но специально за этим не гонюсь.
Если вопрос хороший или ответ то ставлю не рассчитывая не на что (зачем) иногда и единицы ставлю,
Часто ставлю за понравившийся вопрос даже не отвечая на него. Считаю, что если человек задал вопрос, который я оцениваю на 5, то он в моём ответе не нуждается.
раза два только ставила и то потому что реально вопрос понравился
Он самый.
Я ставлю +5 если мне вопрос нравится и я его считаю актуальным. Не важно выбирут его лучшим или нет.
Нет: ) Ставлю тогда, когда вопрос действительно понравился:))