Общество

А почему именно Ваш ответ нужно лучшим выбирать?

T V
а мне нужно! потому. что это очень приятно))))
Александр Толстов
Лучший ответ
Мой не надо...))) ) Из принципа...))))
T V из какова такова принципа?
Было бы приятно...
А я знаю таких, которые, скорее, погибнут в борьбе с собой, но ни за что не выберут. Иногда их прям так жалко - представляю, как сидят, печально подперев голову руками, и мучаются. Но у меня не достаточно гуманизма - все равно, проходя мимо, отвечаю :)))).
Мой ответ лучшим? Зачем не нравится - не надо. У нас демократия ...Наверное. )
Елена Осокина
Никакой необходимости:)
T V Доброй!)))))
да меня ваще нано егнорировать!
T V ну ага....верю, чтоб сказали борцы против накрутки увидав тааааакоооооеееееееееее: http://otvet.mail.ru/mail/abcoleg1/answers/best/
выбери мой худшим. я тут не из-за рейтингов, а тупо от нечего делать =)
Потому что каждый себя считает единственным и неповторимым.... помнишь мультик: "Самый, самый... "
Ольга Шабалина
T V и Вам)
понятия не имею!!!
почему же нужно не нужно.. .
а вот плюсик ...хочу!!!!)
Катюшка Батыз нету больше плюсиков
А мне больше нравится возня с плюсами... Как и почему..))
T V Ужели? Вы - здесь? закончили захватывающую дискуссию што ли?)
Потому что я вот-вот до мастера дойду! =))))
Azatbek Kapatov
А зачем Вы задаёте такие вопросы?
Вам скучно?))))
М)
Мариша )))
да и не нужно вовсе. :)
хозяин-барин!
когда мой ответ выбирают лучшим, я чувствую себя идиотом...
короче никто толко не ответил!
давай счастливчиком стану тогда я!
я тут не за ло торчу, для меня это игра и я играю, когда скучно.)
Татьяна Маркелова-Степанова видать часто скучаеш 20000 очк наскучала
с чего вы так решили?
( ) ( )
'(T)'
''' . '''
(''') (''')

Потому что я мишку нарисовал сам =)
T V Это чо - мишка?!?

то есть - молодец!!!!
Вам в принципе жалко 10 баллов отдать или кому-то конкретно? ))
Madiar Kabaev
Я так полагаю нужно петь деферамбы в вашу честь, чтобы заработать эти 10 б. , а может мне дадут 20? КПД всё-таки хочется повысить.
T V О, не стоит ничего петь....то есть ежли душа просит- пожалуйста)
это просто вопрос и никаких там завуалированных тайных мечт)
почему нам на твой выбор. но всётаки прейдётся кликнуть (это лучший).
мне думается лучший ответ это тот который объединяет все остальные
Всем и не надо мыслить одинаково ..
Молодец!!!! Хороший вопрос!!!!
а вообще нужно ли выбирать? =)
почему можно и твой