Общество

Если бы перед Вами встал выбор: кому бы Вы помогли - бездомному человеку или котёнку? Почему? Объясните Ваш ответ.

Котенку. Наши бомжи сами выбрали свой путь пьянства и тунеядства (за редким исключением).
Виктор Бачурин
Лучший ответ
И я котенку; котята свой вискас на алкоголь не поменяют.
Янина Валова
Котенку. Человек сам виноват в своем положении, и в положении бездомного котенка тоже виноват человек.
Роман Курин
Бездомному кошаку, а человек должен сам о себе заботиться
Rafail Farahov
я б как и многие - никому. но мне вдруг стало страшно. люди - что с нами происходит? ? ЛЮДИ ли мы ещё????
Perizat Musabek Kyzy
котенку, человек сам довел себя до такой жизни, и в большинстве своем совершенно не готов к реальной помощи, то есть вы его отмоете, дадите работу, к примеру, а он все равно работать не будет, а будет ханку жрать.
Ирина Квасова
если честно, я бы не помогла не кому... в плане домой не привела, а покормить покормлю
Лена Дмитриева
котенку, так как он беззащитный, для котят нет ночлежек и соц служб
котенку - они такие беспомощные, а бездомный пусть идет работает, даже дом ему могу показать пустой в деревне, но ведь он все равно туда не пойдет
Помогаю и буду помогать бездомным животным! Бездомные люди тоже иногда вызывают жалость, но в основном это отбросы общества и они сами виноваты в своей судьбе!
Человеку, котенку итак много желающих помочь.
Уже помогал котёнку!
смотря каким окажется этот бездомный. Но на данном этапе нет, и так в квартире места мало!
Я бы котенку помог, потому что он не ворует
F D
котЭ ...ненавижу людей ...хоть ты какой хороший внутри ты такая же мерзкая тварь как и я ...стандартное суждение психа об обществе ...то есть моё ) ля ля ля ) ^_^
Baxtiyor Baxronov