Общество

Пишут ли вам по почте люди, на чьи вопросы вы ответили в тут , ?Но почему -то ваш ответ их не удовлетворил !

о да пишут, и сами мы им пишут

19 минут назад написала на почту так называемому мужчине ВСЁ ЧТО Я О НЁМ ДУМАЮ
Ирина Ирина
Лучший ответ
Да пишут ..> ЗА подробностями ))а парой оскорбить )
Ирина Перова
Да.
Ан
Андрей
Бывает, а еще разражаются площадной бранью, угрожают, обещают найти и разобраться, а один даже свой адрес сообщил.. . но мне как то к нему не по дороге.. . )))
А бывают, что благодарят за помощь или просят рассказать, то что их интересует подробней, дать ссылки.
Наталья Лебедева все сходится !! также .. почти одно и тоже у всех ..
Linda Kin А чё, приехали бы к нему с бутылочкой Хеннесси, и все проблемы решились.
Пишут, с непристойными предложениями)))
Да нет ...боюсь предположить что всех удовлетворила - хаааа - хааа!!!
не то слово ((((((
Banu Beisetai
Наталья Лебедева Здравствуй Дорогая !!
Иногда бывает. Что -либо уточнить. Иногда обругать- очевидно в комментариях стесняются.
Muhabbat Cepbarova
Linda Kin Да понимаешь, батя, бывает автор вопроса выключает камменты и даже не подписаться под ними, а так хочется.
Один раз мне написал чел, который утверждал, что я украл его ответ. На мой взгляд, он дал неправильный ответ, и я его несколько переформулировал, кое-что добавив от себя. Мой ответ выбрали лучшим. Это его и возмутило. Не понимаю, как можно так близко к сердцу принимать всё, что здесь происходит
Александр Лебединский Ещё пишут те, кто хочет ответить мне или переспросить поточнее, но лимит ответов и комментов у них закончился. С оскорблениями письма пока не приходили ни разу. Хотя в самих Ответах иногда оскорбляют.
Linda Kin Близко к сердцу? Я гонюсь за лучшим ответом, потому что хочу нормальный КПД. Остальным, видимо, насрать.
Пишут, и я всегда удивляюсь, где они адрес берут. Иногда с оскорблениями, а иногда поплакать в жилетку. И так порой рыдают, что думаешь, лучше бы ругался.
Assem Taalai
Наталья Лебедева Здравствуйте !
Елена Манаенкова Люба, добрый вечер, а вот ваш адрес-то: tetyal@mail.ru
Linda Kin Спалили. Теперь все знают ваш адрес и будут писать, писать, писать и ещё раз писать.
Писали типа коммента, наверное не умели перейти)
пишут, сердешные, а я не отвечаю и не открываю даже.
Сергей Букс
Пишут, и не всегда корректно.
Димон Кетов
ага. удивительно даж
Asan Ricci
Да, даже факи присылали))))
Amorous Cat
Да.. . находятся и такие. . и страшненькая-то я, и старенькая.. . и урод.. . и ...черта в ступе! :-) Ну лана.. . не удалась жисть у людей. пусть пишут! :-))
__
___Armani ___
бывает иногда
Ага.... и на просьбы продолжить общаться "в тут" не реагируют....
Я сам частенько пишу, когда недоволен чьим-то ответом или вопросом. Я просто отправляю на почту этому челу письмо, где высказываю, всё что думаю.
Asan Ricci офигеть.
Нет, только комментарии иногда
Просто Сергей
пишут даже ответы на вопросы, которые я и не задавала. Люди, которых я и не видела. :\ Может, мне вобще чужие письма приходят? :\
Александр Лебединский Мне, кстати, тоже недавно пришло письмо, в котором меня почему-то называли Васей. И часто приходят письма от незнакомых людей с какими-то ссылками. Но я их сразу удаляю.