Общество

Вам задали вопрос : Как жить хорошо ? или честно ? Ваш ответ ...

Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда Вы. Вторая – когда Вас, вот я и спрашиваю ...
Acces[S] _ De[N]Ied
Вообще конечно в идеале для меня лучше честно, но это действительно не легко (хотя во многих развитых странах жить честно и при этом жить хорошо вполне можно если по старатся и не мечтать стать миллионером)
В жизни хорошо если когда ты не честен с конкретно не честными людьми, тогда и совесть молчит и жить хорошо можно, да и лично у меня так вообще моральное удовлетворенние :)
В том же бизнеси по мне так уходить от налогов, лучше чем обманывать клиентов ((это мысли в слух) хоть и клиентов обманывать намного безопаснее) все равно государство тратит деньги в первую очереть туду куда это меньше всего надо.
Ruslan Zeliger
Лучший ответ
некоторые умудряются и хорошо и честно, их немного, думаю,
часто хорошо путем нечестно
можно честно, со спокойной совестью, будет хорошо морально, тяжело материально
Да, в жизни, по-моему, зачастую так: или вы, или вас, но бывают счастливые исключения
а у вас как получается?
чесна внаше врема не пражит
Сасори
когда Мы
Саня Диденко
а что можно получать удовольствие от нечестной жизни? сумливаюсь.. этож каким толстокожим нужно быть или сколько снотворного пить?
значит у меня третий вариант: жить честно. честно прежде всего с самим собою. в первую очередь с самим собою.

всё остальнрое - приложится.
Olga Balabanovich
правда хорошо
а счастье лучьше
Leonidc Meiksa
Хорошо)
Ну если ты гайки крутишь или землю пашешь то возможно 2 в 1 можно. а в основном или честно или хорошо.
Жить-хорошо, а Хорошо жить - еще лучше :)
А главное ответил - частно :)
Честно жить хорошо!
А честно? - Хорошо ли жить?
дуракам - никак
Можно жить и хорошо, и честно! Те, кто говорит, что это невозможно - слабаки!