Общество

Задал вопрос про военнопленных и узнал, что на ответах очень много комнатных педриотов-сталинистов+

Вот я вам честно скажу: я бы в случае войны в лес свалил, и валил и немцев и красных, мне не те, не те не друзья. Если бы кто со мной захотел - милости просим ;-)))
Я белку в глаз бью. Записывай меня в отряд! Белки не виноваты.
Ринат Нагимович
Лучший ответ
Дима Калашников Как начнётся спишемся, ты только не теряйся, такие люди на вес золота!
Много их-это точно-но валить красных это ты зря. Простые люди- многие прошли через Сталинские лагеря. Очень выборочно надо относиться к красным. Солженицин генерал Петр Григоренко-диссидент- Елена Боннэр прошедшая всю войну с первого до последнего дня на передовой Виктор Некрасов воевали в Красной Армии. А что до сталинистов-то внутри их живет упырь сталин-не умер он пока.
Jevgenij Materev
Партизаны таких комнатных героев за яйца вешали на одном суку с фашистом.
Алиса Газизова
Дима Калашников Ну, допустим, партизанам тоже доставалось не по детски, это я тебе как человек у которого дед всю оккупацию в партизанах пробыл говорю :-))) Кстати, партизаны из фильмов и партизаны из жизни - это две очень большие разницы :-))))
ЛЕСНОЙ ЦАРЬ
Я дрожащие руки
Не горазд поднимать.
Торжествующий Жуков,
Погоди ликовать.

Отоспавшийся в схроне,
Слыша пение крон,
Загоняю в патронник
Свой последний патрон.

Напевая "Хорст Вессель",
Выхожу на тропу.
Коммуниста повесил
На высоком дубу.

Пусть он нашим просторам
Дарит мир да любовь.
Пусть таинственный ворон
Пьет и пьет его кровь.

Пусть ветра в его ребрах,
Налетая с полей,
Напевают беззлобно
О Европе моей.

Отшлифован до блеска,
Пусть висит и висит,
И бренчит, как железка,
И народ веселит.

Как дешевые бусы,
Рассыпается пусть+
Видишь: серые гуси
Держат к северу путь.

Как легко и приятно,
Проходить через лес,
Распадаясь на пятна
Камуфляжа СС,

Размышляя о смерти
И о жизни своей
В вихре желтых просветов
И зеленых теней.

Мне в туманы Арконы
Скоро плыть суждено.
Пепелище райкома -
Как на память клеймо.

Цвета гневного клича,
Цвета черной руды -
Оберег-пепелище
На зеленой груди.

Изумрудно-неласков
Этот солнечный май.
Я смотрю из-под каски
В мой захваченный край.

Вижу красный околыш,
Вижу красный погон.
Жри, советская сволочь,
Мой последний патрон.

Не дыми папиросой -
Лучше свечку зажги.
Вот на белой березе,
Как ошметки - мозги.

Нет патронов - и точка.
Головы не снесу.
Так прими, моя почва,
Мою кровь, как росу.

Буду вечно с тобою,
И в жару, и в мороз,
Чтоб короной-травою
Полый череп пророс.
Анатолий Гневашев этот гад талантлив как поэт - всего лишь
Сначала надо валить немцев-иноземцев, а до своих добраться всегда успеется....
Дима Калашников Так ведь не добрались((
а я просто уйду лес - можно?
ну а уж если полезут.. . :))))
Эдуард Ершов
Алина Ахралович ДАУН! Иди работать уборщицей, в концем концов, а то сутками сидишь в ответах!!! Или инвалидная коляска мешает?
Алина Ахралович Типичный ход Дауна!!!
да.. их тут много и поскольку они все старые пердуны и им заняться нечем они тут банду сколотили...: -) )))...но я над ними смеюсь.. а с вами совершенно согласен.. ничего нельзя представить глупее русского мужика воюющего за грузинского лаврушника.. с рваной жопой и семьёй в концлагере..
Наталья Озген
ну поймали бы да хлопнули не задумываясь.... чего дерьмо то жалеть?
Дима Калашников Так хоть за своё хлопнули бы, а не непонятно за что.
Михаил Беспалов есть у аглицких аристократов поговорка, наверное одна из самых метких: "делай что должен и будь что будет". я стараюсь следовать
Короче по твоему, те кто воевал идиоты. Нужно было всем с детми и женами в лес идти жить, а в городах и сёлах пусть немцы живут так получается.
Дима Калашников Каждому - своё.
Тилек Каракозов Так иди в лес и живи там,чтобы всё было правильно.Хули ты сидишь в теплой хате за компом.