Общество

Моя любвиобильная подруга как то задала мне вопрос :кто кого имеет,мы мужчин или они нас?Ваш ответ:

Полиночка )))
Имею-друга не имею а вот о женщинах молчу. Ах как хочу иметь не смею, хочу чего-то? Не хочу. .
..Хотя лохов с мужской стороны как и с женской хватает. Так что вопрос останется открытым..
Елена Южанинова
Лучший ответ
Правительство нас всех имеет!
Андрій Гринюк
у нас чуть другая постановка вопроса была: кто даёт? ведь мужчина даёт, а женщина берет.. . а вашем случае имеет (кто в плюсе, тот и поимел :)
никто никого не имеет, все случается по обоюдному согласию и удовольствие должны получать оба
Бабы имеют мужиков однозначно . По природе своей мужчина физически сильнее, поэтому он может больше и производить благ, но потребляет больше всегда баба с запасом на случай чёрного дня, тоже так заложено природой. Поэтому все бабы имеют мужиков, а то и нескольких.
вы имеете только слабаков а сильные мужики имели вас имеют и будут иметь однако
Абалденно люблю, когда девчёнка меня имеет.))
Да какая в принципе разница, лишь бы оба получали удовольствие от процесса)))
пока кричат в экстазе моё имя .то имею я их..
Это на базаре можно иметь продавать. А в любви? Нет не надо так опошлять.
Рома Лешан
вначале мы женщин "умеем",потом они нас алиментами.
Заменить слово "иметь" на слово "дать" И смысл изменится.
Rasul Abdurahimov
Имеют лохов. Всех полов
Prosta Kayfarik
друг дружку - я сверху, потом она, это супер обоим
Передайте привет подруге. Судя по её вопросу - имеют её, во всех смыслах.
обязательно именно ИМЕТЬ надо? не имейте, да не поимеют Вас)))