Общество
На какие (чьи) ответы Вы рассчитываете, задавая свои сотрясающие (ой, т.е. потрясающие) и мудреные (пардон, мудрые),
...глубокомысленные (по самое не могу) вопросы?здесь должен быть смайлик.. а вот и он - :)
море ответов ( как предыдущая девушка предлагала) я тебе конечно не обещаю (по крайней мере на этот вопрос).... но немного пролью.... свет.. на свои мудрёные расчёты ( здесь следует задумчивый смайлик.... чё задумал пока не говорит, но в ответе уже присутствует) )
на твой ответ я всегда расчитываю, но видно (хотя и не всем) постоянно путаюсь в знаках ( и не только арифметических), потому что расчёты постоянно оказываются с ошибками ( и не только грамматическими).. .
больше всего расчитываю на ответы остро (смотри не поранься пока читаешь) умные (эта часть слова звучит чрезмерно внушительно без своего опасного сопровождения).... и оригинальные (отсутствие интереса к википедии обязательно!).. .
насколько мои вопросы со.... то есть потрясающие (смешное слово, если представить его как процесс) и мудрёно-мысленные (на глубоко- я не расчитываю в связи с тем, что нечем проверить)... -это судить не мне.... а тем, кто их читает.... но хочется верить, что они привлекут внимание тех, на кого расчитаны (здесь расположился надеющийся (на взаимность) смайлик)))
Хи-хи. Так и хочется спросить, а сам то ты на что расчитывал? На море ответов поди:):):)
Nurgul' Mirzagel'dina
:)))) неа, максимум на взаимность:)))
Да тут все прикалываются от нефиг делать. Я вот не надеюсь на поучительный ответ и не задаю мудрые вопросы. Расслабтесь.
Nurgul' Mirzagel'dina
одному неинтересно расслаБляться:)
ну тут люди разных кругов, интересов. да и сколько людей-столько мнений.