Общество
Многие пожалели парня поглумившегося над трупом собаки..Т.Е. Глумление над трупом теперь одобряется,причём не важно чьим
я бы может быть над его трупом не глумилась, но живому в рожу бы так дала, чтобы меня запомнил, сука он последняя, он даже той собаки не стоит.. . какой он после этого человек - он - тварь, бесполезно по земле ползающая!... а народ, который его пожалел, бедненький он - несчастненький, сам от него значит недалек...
Karen Grigoryan
кстати, я больше чем уверена, что там не труп собаки был, а живая она была! иначе он не написал бы "я УБИВАЮ чтобы не сдохнуть от скуки"... удивительно! всю передачу прождала, что кто-нибудь там ему в это носом тыкнет, когда он говорил, что мертвую ее нашел. сидел всякую хрень собирал, не знал что сказать в свое оправдание, мразь последняя!
Вика Флик
Опаньки а чем тогда вы лучше его????Вам не кажется что такие передачи это глумление над всем народом который в худшем положении чем та бедная собака? И чему удивляться когда на молодежь забили, и Коганы со спанж бобами в юбке нас учат жить...
Зайдите в любой мясной магазин и посмотрите как разделывают туши животных и попробуйте упрекнуть мясника, он из вас котлет наделает.
Салтанат Бакаева
Классификацию животных учи
Игорь Ершов
Молодец, есть ещё здравомыслящие люди!
Артем Снопков
Что Вы...
Котлеты - СВЯТОЕ!!!
ИХ трогать - низяяя....
А на сопляка дурного наезжать - самое ТО!))
Котлеты - СВЯТОЕ!!!
ИХ трогать - низяяя....
Илья Голубев
дружок, а ты ничего не путаешь? мы свиней, кур, коров на то и ростим и это уже устаканенное из покон веков! а собаки и кошки тысячи лет назад признаны домашними животными, друзьями человека! а ты у того же самого мясника спроси - он пойдет от не Х*й делать собаке голову резать?! че сидеть хрень всякую пороть?!..
Семейные фотографии забыли? ?
Это там, где довольный охотник глумится над трупом
бедного убиенного волчары.. .
Где довольный рыбак глумится над трупами вооот таких вот
несчастных рыбёшек.. .
В деревне не жили... ?
Бедного поросёночка кувалдой по башке.. . Глумят.. . Суки какие!
А цыпляточек-то, цыпляточек.. . Шилом в мозг.. . ПОДОНКИ!! !
При таком раскладе можно в инете найти группу аквариумистов, которые на все рыбные консервы в международный суд в Гааге подадут.. .
Апофеоз.. .
Занавес.
Титры идут на фоне счастливого пёсика, радостно писающего на подыхающего от голода и болезней бомжа.
Happy END.
бедного убиенного волчары.. .
несчастных рыбёшек.. .
В деревне не жили... ?
Апофеоз.. .
Занавес.
Happy END.
Игорь Ершов
По телику Ястржембский ведет передачу про охоту во всех уголках мира, а его дача увешана головами его охотничьих трофеев со всего мира, всем нравиться!
Лена Тураэва
а Вы к нему на страницу зайдите.тогда поймёте.о чём речь..
Я с трупа собаки опарышей собирал для рыбалки... Всю её ложкой расковырял... Тоже глум?
Салтанат Бакаева
В интернете выкладывал на всеобщее обозрение (в т.ч детей) эти фоты?
Игорь Ершов
Магазины и скотобойни тоже надо позакрывать, по их логике!
я пропустил всё..где когда это было и кто и за что жалел?
Салтанат Бакаева
Морбо,ну ты ёмаё ведущий новостей же))))
Скатываемся в какое-то средневековье...
Ну и ничего страшного! Развели понимаешь демагогию! Особенно чувырла из совета федерации и депутат сбесили! Один вменяемый человек в этой передаче оказался психиатр!
Салтанат Бакаева
Ребят давайте тогда возьмём труп бомжа разрежем и выложим всё в своих соцсетях,пусть наши дети смотрят и учаться как надо!
Нилуфар Азизова
Точно! Один психиатр более менее. А остальные чем лутше?
Один придурок от безделья х.. . стродает, а другие (не лутше) его обсуждают (хотят показать какие они беленкие и пушистые) . Тфу, смотреть противно. Молодёжь воспитывать нужно, клубы развивать, интересы, а не сопли жевать после проступка.
Андрей Юрченко
В точку.
Илья Голубев
а ты попробуй нашу молодежь загнать сейчас в клуб гринписа? заеб**ся! они лучше пойдут собачкам головки резать и лапы кромсать! ну и как ты намерен с этим справляться?...проступки надо наказывать - о чем мы здесь здравомыслящие и говорим (коих я здесь троих насчитала), а вы клубы создавать решили... ну попробуйте позовите этого мальчика и ему подобных в клуб, интересно, что он они вам скажут?...на Х** пошлют! в таких ситуациях только клин клином вышибает!
Ох... просто фуею... и впрям один только вменяемый-психиатр.. И то не факт...
всех проверить у психиатра
Глум над обезображенным и изувеченным народом!! ! Над изнасилованной молодежью!! ! Правильно пока жалеем собак сами как собаки (пусть извинят меня эти животные) грызем парня!!
Елена Палкина
а что же его по головке погладитьза то.что он выкладывает в сеть более 400 фото с издевательсвами над животными?
Karen Grigoryan
ах он бедненький, несчастненький мальчик у которого игрушечку забрали! ну давайте ему конфетку дадим, за то что обидели малыша! это нечто должно жить отдельно от мира, если в нем столько жестокости и насилия - вот и весь ответ!