Общество

Блин, народ, у вас такое бывает, что переживаете непонятно из-за чего? Я прям чет на нервах боюсь, может я с ума схожу?

Всё в норме. Не боись.
Переживания без основания, это к переменам. Скоро узнаешь, к каким.
А так, совет, ложись спать. День закончится и переживания разрешатся.
Вероника Миронова
Лучший ответ
это предчувствие Тревога тебя опоясала... Не нервничай напрасно наперед Ешо успеешь))
Ляг отдохни.. а там увидешь
Saule Shayakhmet
У меня часто бывает, что я из-за пустяков нервничаю, а потом оказывается, что и переживать не стоило. Ничего не поделаешь, натура такая.)
*викуля *
Это нормальное для меня состояние.: -))))
Максим Бухсаев
Предчувствие? Или надо расслабиться!
Serik Kayrgalyev
Прямо непонятно с чего. Меня не было долго. Теперь, когда знаешь причину - страх ушел, да? =)) Правда и я пришел. =)))))
Переживание- это обычно для Рыб водного знака, которые живут эмоциями и воспринимают мир и события вокруг чувствами больше чем логикой. Обычно Рыбы интуиции доверяют чаще чем логическому мышлению - потому этот подход практически безошибочен для Рыб. Не годится для других знаков- живущих другими принципами мышления.

Повидимому "переживания" и "на нервах боюсь"- имеет скрытую явную причину, логикой непонятную- это нормально для Рыб- просто интуиция на чувственном уровне подсказывает- что что-то не так- так как нет спокойствия и уверенности.

Нужно самостоятельно проанализировать что именно вызывает Интуитивное беспокойство- даже если Причина против логики!!
Сергей Гетман
Анатолий Сафронов я правда козерог=)
успокойся! все будет хорошо...
Да у меня тож такая хрень щяс - тошно и место себе не находишь.. .
Не факт, что грядут неприятности.. . просто в воздухе что-то - магнитные хрени, взрывы на солнце, планеты так стали.. .
пройдёт.
это может быть предчуствие
иногда
Аня Ермолаева
Бывает такое чувство, что тебя г. облили. Притом чувство это возникает на ровном месте. Но потом все проходит.
Заметил, что в последнее время девушки все на нервах, всегда их что-то раздражает и чего-то не хватает =)
Вспоминаю себя перед экзаменами.. . )))
смотри правде в глаза, у тебя хорошо развито 6 чувство!! !
и в ближайшее тебя время ждут неприятности.
так лучше заранее быть к этому готовой, чтобы потом в лоб удар не получать!!!
валерьянки выпейте и в церковь сходите. Если не поможет к психологу. Желаю удачи!
Денис Хамитов
У меня такое же чувство, с тех пор как начал играть в метро2033 (вчера)
Игорь Красуля
Анатолий Сафронов Ну значит хорошо, что я сегодня в нее играть не начала, а то бы уже вены себе вскрыла от страха=)
не, на ровном месте не бывает) просто что-то зацепило, не обратили внимания, а осадок остался. настроение портится, начинаешь нервничать, пошло-поехало) ) надо посидеть, подумать, вспомнить, что было, с чего началось. обязательно всплывет, проверено))
G@di Ly@
это от перенапряжения организма, он устал
Ан
Андрей
Просто выруби комп и поживи недельку в реальности!!! =))))
Анатолий Сафронов можно совмещать, например.