Общество

А Вы можете в одиночестве куда-нибудь сходить?:)) ) в кино, например:) ) без кого-либо.. Просто один/одна: ) Комфортно себя

ощущаете?:)
Рима Иванова
пиво могу жрать в одну харю)))
Евгений Лихошерстов
Лучший ответ
Рима Иванова привет:))) лет один и зим тоже один:))))
Могу запросто - никогда не было комплексов по такому поводу
раньше не могла даже в кафешке одна поесть.. теперь-запросто. хоть куда...
Я даже в кафе могу одна сходить, когда сладенького хочется. И молодая была так же делала. Причём никогда не сажусь за столики в открытом кафе.
Почему нет? И на концерты хожу иногда одна. С мужем разные вкусы, а платить такие деньги за билет, а он спать при этом будет, пардон! Чувствую себя вполне нормально, таких как я в зале обычно полно-одиночек.
Могу. И именно, куда угодно.
Дима Перелыгин
Мне комфортно, если одноразовое искусство и стоит, как одноразовый стаканчик, тогда можно посмотреть, как Ди Каприо бороздит просторы Большого театра.
да легко, иногда бывают такие моменты.. а в феврале вот уезжаю в юго-восточную азию, так же один, хочу попутешествовать ) а язык до Киева доведет и познакомит с кем надо )))) главное не тушеваться !
Дарина Минаева
Очень даже комфортно
Люблю наблюдать, а попутчики мешают.
Mira Sevruk
могу в кино.
Оля .....
конечно, постоянно так делаю
Samаl Karabekova
могу, но лениво
Если только туда, где есть WI-FI
Валера Андрух
Конечно могу. И время от времени так поступаю.
да запросто, в кино самый кайф ходить одному либо рано утром либо поздно ночью, так впечатление остается лучше от фильма и запоминается хорошо.
Аня Гуцкова
в кино! в церковь! в ноченой клуб! и в театр
Игорь Кибирев Насчет церкви это ты хорошо ввернул!
да без проблем но после нескольких походов надоедает