Общество

почему все мои друзья , вернувшиеся после службы в чечне , стали наркоманами ,либо алкоголиками , либо просто на всю го

голову больными людьми?
реабилитация в рф плохая
Саша Кириллов
Лучший ответ
скажи мне кто твой друг.. . знаешь такую пословицу? кучу народа знаю которые там служили вполне нормальные ребята.
Алексей Смирнов ты с ними не выпивал , я так понял ))))
а ты посмотри ролики в инете про войну, про взрывы, оторваные головы, гниющие трупы на обочинах, подвешеные на столбах сожжённые тела солдат.. . это не для слабонервных. а представь, каково, когда это на твоих глазах в реали и с твоими сослуживцами случается... потому и спиваются, что это шок на всю жизнь
Bolot Sartbaev
Странно, я знаю много таких парней (поколение у меня такое) , и нет ни одного. Все достойные, нормальные парни. Ты где живешь?
Аман Акмурзин
Алексей Смирнов парняга там не употреблял , а здесь на гомно подсел , я в шоке
Имя у тебя странное, впервые вижу такое - Аедрей....
Elnur Ibishov
Алексей Смирнов чья бы корова пиздела
Это хорошо 4то вернулись! Многие не смогли вернуться! Зна4ит видели то, 4то в "здравом" или "трезвом" или "нормальном" состояниях им невыносимо жить =) Они находят "помощь" либо на дне стакана, либо на конце иглы, либо на ...Я много слышал про это! Где то врут а где то нет! =)
Дима Балуев
странный у вас круг общения был... мои друзья и знакомые все откосили, кроме одного... он как-то оказался на службе в 9 управлении тогда еще кгб... угадайте, с ним кто нить общаться после этого стал или нет???
А ты видел, что там творилось во время их службы? у тебя бы тоже башню завернуло. а реабилитировать нервную систему им не помогают.
Очень просто :на войне ты служишь силам зла поневоле тк убиваешь не только плохих, а в мирной жизни нужно служить силам добра, что-бы обрести любовь, нужно выключить влияния зла на человека, делается просто - посещаешь мощи святой Матрены и зло выключается и человеку становится легче и он начинает жить по любви, я знаю только этот способ а что пьянство то люди пытаются сбросить отрицательные эмоции за бутылкой исповедью перед другом, про наркоманию не знаю ...Удачи и еще церковь должна облегчить страдания исповедью но на это способны только сильные духом, а остальные только спиваются ..
А наркомания говорят лечится алкоголем, снимает ломку запой, но не знаю, пока не проверял, хотя обьект есть, но не хочется почему-то, я им расcказывал - один вроде бросил ..но живет на природе ..очень хороший охотник и смелый ..
потому что от чечни ничего хорошего нет. Поубивайка людей или в тебя постреляй, посмотрим каким ты станешь))
вьетнамский синдром. или чеченский-синдром

психологическое состояние, которое возникает в результате психотравмирующих ситуаций, выходящих за пределы обычного человеческого опыта и угрожающих физической целостности субъекта или других людей. Отличается пролонгированным воздействием, имеет латентный период, и проявляется в период от шести месяцев до десяти лет и более после перенесения однократной или повторяющейся психологической травмы.
Zara Zara