Общество

Русские, почему на вопросы, ставящие вас в тупик своей правдивостью, вы отвечаете либо матюками, либо оскорблениями?

Вы какой-нибудь другой язык знаете?
Эт точно. . Но Борода прав, пусть лучше матюгаются, . Это самое безобидное из куёвого что они могут делать
Марцелла Кудашева
Лучший ответ
Шкура, ты уже достала всех своим нытьем, и ненужными вопросами. Не показывай тут свое Скудоумие, мы и так знаем что интелект у тебя как у курицы. Потеряйся с этого сайта, и иди работать.
Foma Tofmas
Зачем же мне язык знать, если я и так уже русский?
Каков вопрос - таков ответ
Светлана 42
ПОЛЕ-РОССИЯ
1978–1982

ПРОВИНЦИЯ ЖИВЫХ

ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СНЕГА

Н. Б.

как снег Господь что есть

и есть что есть снега

когда душа что есть

снега душа и свет

а всё вот лишь о том

что те как смерть что есть

что как они и есть

признать что есть и вот

средь света тьма и есть

когда опять снега

О-Бог-Опять-Снега

как может быть что есть

а на поверку нет

как трупы есть и нет

о есть Муляж-Страна

вопроса нет что есть

когда Народ глагол

который значит нет

а что такое есть

при чем тут это есть

и Лик такой Муляж

что будто только есть

страна что Тьма-и-Лик

Эпоха-труп-такой

а есть одно что есть

когда их сразу нет

— о Бог опять снега! —

их нет как есть одно

лишь Мертвизна-Страна

есть так что есть и нет

и только этим есть

но есть что только есть

есть вихрь как чудом вмиг

нет Мертвости-Страны

о Бог опять снега

душа снега и свет

о Бог опять снега

а будь что есть их нет

снега мой друг снега

душа и свет и снег

о Бог опять снега

и есть что снег что есть

Данил Сульдин
Ты не настолько умна, чтобы задать вопрос, который бы поставил человека со средним ай кью в тупик. Ты просто зомбированная курица.
Lilit Mirzakhanyan
почему на вопросы, ставящие вас в тупик своей правдивостью, вы отвечаете либо матюками, либо оскорблениями? Вы какой-нибудь другой язык знаете?
не, это чисто украинский подход)
Рен Леда
тут меня пока не один вопрос в тупик не поставил.) ) заябывают ))) только лживые повторы.
Валера Киселев
Специально прошёлся по вашим вопросам, не увидел там умных и достойных вопросов ставящих в тупик. Вы там или оскорбляете всех, называя маразматиками, либо делаете свои выводы, которые не имеют доказательных фактов. Вам правильно написали, в каком тоне задаёте вопросы, в таком и получаете ответы. Учитесь общаться с обществом. Удачи.
Мы матом не ругаемся=мы на нем разговариваем.
Кокетничаешь?. . ) )
Тут недавно, соратница из твоей сотни, ко мне в личку, без приглашения, да ещё и с матами, вломилась!... так это, ну очень по европейски! С ником "Вниз- по небесной лестнице обернувшись облаком опускался Бог"
А тупааяаа!!!. ) )
Прочитал бы кто-то нормальный её мыслюльки, сам с ума бы сошёл! !
Признайся, не ты ли это??
Виталий Хлус
да россия это империя зла, мы русские тупая скатина нечего не понимающая, создаем зло на планете !
Украинские, чего сюда лезете, у Вас свободная страна, митингуйте там. А тут Вам не здесь!
Настёнка
Это нормально ) Пусть лучше матюгаются )
Руслан Сулим
Вот такие Майи работали надзирателями в немецких лагерях смерти. Личность эта совершенно патологического характера. Судя по всему ,- партнерша Тимошенко по кое каким извращённым похотям.
Just Boy *********
потому что не в том месте ты вопросы задаешь
Другой язык знают, но сами-то они уверены, что это и есть - русский.
Илья Малов
Майя бля - ты не беси нас ---а то найдем и хором выебем
Майя, это не русские, это провокаторы пишущие от имени русских.
Т*
Тосик ***
РАИСЯ ВПЕРДЕ!!! 11
Олег Грошев
Оппа, вы что хотите услышать весь словарный запас русского нелитературного слова? Моё ухо такого бы не выдержало, я убегаю.
идите все на хер небритый большой и длинный! Я Татарин кстати!
Нет, они свой язык уже не помнят, как Задорнов говорит. Дикие люди и мир их шарахается. Гундяев не зря сказал, что они свиньи и варвары. Что их деды и прадеды ели друг друга и сношались с животными.