Общество
Русские, почему на вопросы, ставящие вас в тупик своей правдивостью, вы отвечаете либо матюками, либо оскорблениями?
Вы какой-нибудь другой язык знаете?
Эт точно. . Но Борода прав, пусть лучше матюгаются, . Это самое безобидное из куёвого что они могут делать
Шкура, ты уже достала всех своим нытьем, и ненужными вопросами. Не показывай тут свое Скудоумие, мы и так знаем что интелект у тебя как у курицы. Потеряйся с этого сайта, и иди работать.
Зачем же мне язык знать, если я и так уже русский?
Каков вопрос - таков ответ
ПОЛЕ-РОССИЯ
1978–1982
ПРОВИНЦИЯ ЖИВЫХ
ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СНЕГА
Н. Б.
как снег Господь что есть
и есть что есть снега
когда душа что есть
снега душа и свет
а всё вот лишь о том
что те как смерть что есть
что как они и есть
признать что есть и вот
средь света тьма и есть
когда опять снега
О-Бог-Опять-Снега
как может быть что есть
а на поверку нет
как трупы есть и нет
о есть Муляж-Страна
вопроса нет что есть
когда Народ глагол
который значит нет
а что такое есть
при чем тут это есть
и Лик такой Муляж
что будто только есть
страна что Тьма-и-Лик
Эпоха-труп-такой
а есть одно что есть
когда их сразу нет
— о Бог опять снега! —
их нет как есть одно
лишь Мертвизна-Страна
есть так что есть и нет
и только этим есть
но есть что только есть
есть вихрь как чудом вмиг
нет Мертвости-Страны
о Бог опять снега
душа снега и свет
о Бог опять снега
а будь что есть их нет
снега мой друг снега
душа и свет и снег
о Бог опять снега
и есть что снег что есть
1978–1982
ПРОВИНЦИЯ ЖИВЫХ
ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СНЕГА
Н. Б.
как снег Господь что есть
и есть что есть снега
когда душа что есть
снега душа и свет
а всё вот лишь о том
что те как смерть что есть
что как они и есть
признать что есть и вот
средь света тьма и есть
когда опять снега
О-Бог-Опять-Снега
как может быть что есть
а на поверку нет
как трупы есть и нет
о есть Муляж-Страна
вопроса нет что есть
когда Народ глагол
который значит нет
а что такое есть
при чем тут это есть
и Лик такой Муляж
что будто только есть
страна что Тьма-и-Лик
Эпоха-труп-такой
а есть одно что есть
когда их сразу нет
— о Бог опять снега! —
их нет как есть одно
лишь Мертвизна-Страна
есть так что есть и нет
и только этим есть
но есть что только есть
есть вихрь как чудом вмиг
нет Мертвости-Страны
о Бог опять снега
душа снега и свет
о Бог опять снега
а будь что есть их нет
снега мой друг снега
душа и свет и снег
о Бог опять снега
и есть что снег что есть
Ты не настолько умна, чтобы задать вопрос, который бы поставил человека со средним ай кью в тупик. Ты просто зомбированная курица.
почему на вопросы, ставящие вас в тупик своей правдивостью, вы отвечаете либо матюками, либо оскорблениями? Вы какой-нибудь другой язык знаете?
не, это чисто украинский подход)
тут меня пока не один вопрос в тупик не поставил.) ) заябывают ))) только лживые повторы.

Специально прошёлся по вашим вопросам, не увидел там умных и достойных вопросов ставящих в тупик. Вы там или оскорбляете всех, называя маразматиками, либо делаете свои выводы, которые не имеют доказательных фактов. Вам правильно написали, в каком тоне задаёте вопросы, в таком и получаете ответы. Учитесь общаться с обществом. Удачи.
Мы матом не ругаемся=мы на нем разговариваем.
Кокетничаешь?. . ) )
Тут недавно, соратница из твоей сотни, ко мне в личку, без приглашения, да ещё и с матами, вломилась!... так это, ну очень по европейски! С ником "Вниз- по небесной лестнице обернувшись облаком опускался Бог"
А тупааяаа!!!. ) )
Прочитал бы кто-то нормальный её мыслюльки, сам с ума бы сошёл! !
Признайся, не ты ли это??
А тупааяаа!!!. ) )
Признайся, не ты ли это??
да россия это империя зла, мы русские тупая скатина нечего не понимающая, создаем зло на планете !
Украинские, чего сюда лезете, у Вас свободная страна, митингуйте там. А тут Вам не здесь!
Это нормально ) Пусть лучше матюгаются )
Вот такие Майи работали надзирателями в немецких лагерях смерти. Личность эта совершенно патологического характера. Судя по всему ,- партнерша Тимошенко по кое каким извращённым похотям.
потому что не в том месте ты вопросы задаешь
Другой язык знают, но сами-то они уверены, что это и есть - русский.

Майя бля - ты не беси нас ---а то найдем и хором выебем
Майя, это не русские, это провокаторы пишущие от имени русских.
РАИСЯ ВПЕРДЕ!!! 11
Оппа, вы что хотите услышать весь словарный запас русского нелитературного слова? Моё ухо такого бы не выдержало, я убегаю.
идите все на хер небритый большой и длинный! Я Татарин кстати!
Нет, они свой язык уже не помнят, как Задорнов говорит. Дикие люди и мир их шарахается. Гундяев не зря сказал, что они свиньи и варвары. Что их деды и прадеды ели друг друга и сношались с животными.