Общество

когда вас спрашивают - Как дела? - это иногда ставит вас в тупик? Что отвечаете тогда?

Елена Савченко
Если задать этот вопрос второй раз подряд, то ответ будет уже другим! (мистика)
Александр Калашник
Лучший ответ
Подшиты.
Тенюнин Дима
Отвечаю: Пока не родила, как рожу так скажу!
Юрий Жук
Меня всегда бесит этот вопрос, особенно от человека, с которым познакомился только что. В таким случаях всегда отвечаю: "А что тебя конкретно интересует? ".И вопрошающий тут же переходит на другую тему.
Никаких тупиков! Всегда бодро отвечаю, что купила дачу на Марсе, пробовала пикули, нашла филосовский камень и снялась в порнофильме.
Не дождетесь...
для большинства - отлично, хорошо, нормально... для избранных - сейчас я тебе такое раскажу...
Это чисто американская поговорка. и пришла Она, к Нам в Россию с америкосов. Это чем то усовершенствованный "Американский сленг" Хау Ду Ю Ду. но, если Славяне встретившись, Поздоровавшись, расспрашивают Друг, Друга! о Жизни, о работе, , то Америкосы, просто спрашивая, не ждут ответа. и не дают, Тебе выговориться, о своем, наболевшем. просто, тупо, переводят стрелки, на интересующие Их, любимых темы.
Отвечаю-Нормально!
Стандартный вопрос-стандартный ответ.
Нет, ну можно, конечно подробненько так... начать рассказывать, как дела обстоят на самом деле)
Чтоб, неповадно было... Времени жаль)))
отвечаю "дела у прокуроров, а у меня работа"
Отвечаю: " Да пошёл ты".
Ерлан Ертай
Как в танке!
Хуже когда спрашивают "Что делаешь? "
ставит.
особенно учитывая то, что дела у меня всегда для всех отлично! ! :D
но еще больше бесит когда спрашивают "Что делаешь? "))
нет не ставит! отвечаю что хорошо! банальный, ничего не значащий вопрос, задаётся тогда, когда нечего спросить))