Общество
Не нужно ставить женщину в тупик хотя бы потому что она может начать думать, и потом начать думать-придётся и мужчине? )
Поэтому ее надо ставить в ту позу, что бы она меньше думала...
ибо выходя из оного она может просто смести мужчину однако
Зачем втупик можно просто. Лбом. В подушку. Упереть
Мужчина должен думать уже до того, когда только собирается ставить женщину в тупик. Если первой начнет думать женщина, то окажется в тупике мужчина.
А я и не думаю. . так живу..
Хороший секс-важнее испорченной репутации. . Даже в тупике!
***
Курьезный случай произошел в Липецке: женщина застряла между прутьями решетки
ограждения на лестничной площадке, занимаясь сексом. Спасатели, приехавшие на
место инцидента, обнаружили голую женщину, стоящую на четвереньках с зажатой
головой, сообщает Pronews48.ru.
Спасателям позвонили в ночь на 17 июля. Hа лестничной площадке одного из домов на
улице Циолковского была обнаружена 46-летняя женщина в состоянии легкого
алкогольного опьянения с головой между прутьями ограждения. Ей быстро оказали
помощь и выручили из "капкана".
Позже выяснилось, что смелая женщина и ее любовник решили поэкспериментировать с
интимными отношениями и для этого выбрали лестничную площадку. Видимо, мужчина
несколько увлекся и буквально вбил голову своей возлюбленной между прутьями.
Сообразив, что без посторонней помощи тут не обойтись и понимая курьезность
ситуации, любовник решил не попадаться никому на глаза и просто сбежал, делает
вывод местный сайт МОЁ.
Спасатели были удивлены увиденной картиной. "За все время работы спасателем
подобного случая не припомню", - сказал специалист управления по делам ГО и ЧС
Липецка Алексей Доценко.
***
головой, сообщает Pronews48.ru.
помощь и выручили из "капкана".
вывод местный сайт МОЁ.
Липецка Алексей Доценко.
раз сам всё знаешь... зачем спрашиваешь!?
Думаете, не в тупике - мысли не рождаются?) ) Симпатичное мужское заблуждение, очень распространенное и женщинам на руку.
железная логика.