Общество

Как вы думаете поголовная деградация мужчин приведет к тому, что женщинам еще и придется работать в милиции?

Nana Lobjanidze
Для того, чтобы женщина была просто Женщиной, мужчины должны взвалить на себя все тяжести жизни, стать опять добытчиками, кормильцами. Не все это могут сделать. Некоторые так и норовят пожить за счет женщины. Так что нельзя обвинять женщин в том, что им приходится выполнять нетрадиционные обязанности. Приходится выживать. Просто жизнь доказывает, что мужской сильный пол не так уж и силен, поэтому женщине, в силу своих способностей и возможностей, приходится его подменивать.
Vlada Vlada
Лучший ответ
А почему бы и нет?
да я бы всех женщин на тяжелые работы !
им все под силу они у нас супер!
♥Мечты_Сбудутся♥ Трудно быть супер со шпалой на плече
Sabina Kaxarmanova Точно, а мужичков в шелка и стразы, как у Зверева, и полнейший отдых!
Ольга Досова Идея со стразами-супер,к этому все идет!
так уже работают!... Везде залезли! скоро на маршрутках шоферами станут ездить....
Ольга Досова Ну...это уж слишком!!!Мы можем конкурировать с мужчинами,но не со зверьками же...Они таксистов наших выживают,куда уж нам....
Так они уже там работают А еще охранниками важных персон. И вообще, много тяжелых и опасных работ еще припасено для женщин, в случае полной деградации мужчин.
Х&
Хурик &&
А с чего вы взяли ч то мужики деградируют? Сейцас школьницы пьют и курят больше мужиков
Nana Lobjanidze потому что все меньше ответственности на себя берут
kak tol*ko zhenshina zamochit na rine VALUEVA, vse ,--degradatsiya muzhchin zakonchilas*.
Нет, русских женщин разберут по гаремам.
У меня 3 знакомых следователя - девушки!!
Всё с мужиками воюете.
Жако _
ага!!!! и еще почковаться как гидры!!!!
а разве там работают, заметьте, какие привилегии, чтобы мужику записаться ментом, надо в ВС отслужить, а мадамам нет.
Roman Salmiyanov
Ольга Досова Достаточно закончить школу милиции,и дамам тоже...
а их уже там полно!
Татьяна Доля
А, у жидов телки служат в армии и ни че!! ! Хотите равноправия - работайте!! ! Вы уже вообще рехнулись в конец курите больше мужиков (у нас в офисе из 10-ти курящих 7 девушки. ) Материтесь больше мужиков, одеты половина как проститутки, половина в какие-то свитеры бесформенные... Короче жуть.... Еще и мужиков пилите постоянно... Я геем конечно не стану но думаю перейти на онанизм - есть 2 руки могу левой, могу правой!! зачем вы мне!!! ?
Алех Ларчик
Valeraterek Это окружение из девушек у тебя такое....смени или раскрой пошире глаза и посмотри....найдешь и настоящих девушек. Такие не сразу "дают", так что придется некоторое заниматься онанизмом коли руки здоровые
а они и так там работают
В милиции уже много сотрудников-женщин, а что в этом плохого? Я сама, когда училась в педагогическом, хотела пойти работать инспектором по делам несовершеннолетних. А почему вы решили, что все мужчины деградируют?! Я как-то не заметила, может старею...?
Nana Lobjanidze деградируют - потому что не отвечают ни за что
Анастасия Хорунжая Не бывает так,хотя бы за полноту своего стакана,да отвечают!
Женщины и сейчас служат в армии, работают в милиции. . Поголовная деградация мужчин приведет к тому, что женщины будут дарить подарки на 8 марта не только себе, но и мужчинам
Анастасия Хорунжая А в качестве подарка-прокладки....
Скорее всего нет, даже ещё труднее будет туда устроиться.
Потому что в милицию идут работать как раз деградировавшие садисты с комплексом неполноценности.
Nana Lobjanidze а женщины в милиции тоже садистки?
Анастасия Хорунжая А вот и неправда!В милиции очень много классных ребят!
Они и без этого туда лезут. Женщины со своим тщеславием вобще пытаются во всём заменить мужчин (Толкают штангу, рвутся на службу в спец. подразделения, в том числе работают в милиции) , в канвое без женщин ни как, потому, что женщины тоже преступают черту закона. А вобще они скоро забудут о своём истинном предназначении. И дети будут инкубаторские.
Анастасия Хорунжая Когда я работала в школе,то объясняла детям,что "мужественность"и "женственность"зависят друг от друга.Мальчику не захочется подарить цветы мускулистой культтуристке в джинсах с сигаретой в зубах и...нежная девочка вряд ли захочет иметь мальчика-подружку,который так и мечтает откосить от армии.Пока женщины мужают,мужчины....наоборот...Не обращали внимания-кто скорее уступит место пожилому человеку в метро?Это не женское тщеславие,просто должен кто-то быть красивым и сильным в обществе,если не вы,то...?
Нет...