Общество

Эмансипация женщин - причина деградации мужчин.

И наоборот. Хоть один мужчина найдется из отвечающих, кто посмотит правде в глаза и согласится с фактом?
это не так, т. к. эмансипация женщин дала мужчинам то,
о чём они можно сказать всю жизнь мечтали,
и при этом не будучи ни разу замешанными в нехорошем
и нелиберальном подходе к чьим-то правам по гендерному признаку ))

Помимо этого, частенько само действие эмансипации, переросшее в феминизм,
намеренно преувеличивается, доходя иной раз до абсурда,
который способен приводить в суд по обвинению в секс. домогательстве только за то,
что мужчина позволил себе открыть перед дамой двери (США) ,
на чём многие дамы неплохо подзарабатывают, не особо прогибаясь
на ниве основной деятельности, - это во-первых и в основных,
ибо может даже очень и очень порядочных мужчин
сделать трусливыми слегка женоненавидящими особями.

А во-вторых то, что эмансипация женщин в некоторых случаях,
что отлично показывает история с тем же самым феминизмом )),
сыграла на руку многим мужчинам, что иной раз наводит на мысль:
Если бы за права женщин так рьяно не боролись реальные исторические
личности женского пола, то эту борьбу стоило бы как-то спровоцировать.

Что, возможно, и было сделано, особенно там, где тот же шариат рядом не стоял.
Ибо принцип "за что боролись, на то и напоролись" и "что хотели, то и поимели"
живёт и здравствует, когда лица женского пола вынуждены выполнять
тяжелейшие работы, не свойственные им в силу физиологических причин
(не имею в виду службу в армии!) , а мужская половина радостно потирает ручонки,
весело улыбаясь, наблюдая как горбатится супруга на ниве домашнего хозяйства,
при этом работая, делая мало-мальскую карьеру,
зарабатывая нехилую денюжку, а при этом ещё умудряясь как-то рожать детей,
воспитывать их и обихаживать супруга, каковая обязанность у нас передаётся
женщине буквально по наследству и впитывается с молоком матери.
Так спрашивается зачем напрягаться, если эта дура-баба, в очередной
раз сама заглотила подставленный ей в рот крючок эмансипации,
и продолжает яростно бороться за свои права?
Да на фига? Мужская половина будет тихо попивать пивко и покуривать в сторонке,
при этом ни разу не деградируя, а всего лишь спокойно занимаясь
своим любимым делом. Отдыхом то есть )))

А дамам осталось при случае молча скушать результат эмансипации,
когда папашка, имеющий равные с уже бывшей супругой права,
из самой заурядной мести, отнимает у неё ребёнка
да ещё и половину имущества отсудит ничтоже сумняшеся... .

То есть эмансипация женщин оборачивается своего рода эмансипацией мужчин!
Весело, простенько и со вкусом, надо сказать.
ИМХО, нас в очередной раз хитро поимели, подкравшись сзади,
послегка надавливая на любимую мозоль ))
Екатерина Лимаренко
Лучший ответ
А мне казалось технические достижение которые позволяют человеку вообще не двигаться
David Makhatadze
Уверяю вас, что тема о том, что " мужики перевились" или " мужики обмельчали" , а, как резюме - " все они козлы" имеет богатую и многовековую историю, авторским правом которой обладают исключительно одинокие и брошенные /по разным обстоятельствам / женщины ...Добавлю, что и вы, и многие дети не родились бы, если во времена ваших отцов их, через все доступные СМИ, преследовала пресловутая женская прокладка с детальным уточнением её влажности и запаха, а смакование подробностей о количестве, цвете и консистенции месячных на данном проекте, бьёт по самому уязвимому органу мужчины - мозгу, ведь именно он отвечает за те ассоциативные связи, которые и приводят в готовность соответствующий любовный механизм . Так, что делайте выводы, чтобы оставаться женщинами, ведь без мужчин у вас будет совершенно другое название и, естественно, предназначение ...
Балта Молдагалиев Вы абсолютно не правы) У меня замечательный папа, прекрасный сын и самый лучший из мужчин - мой любимый) И я совершенно не говорила о том, что "все мужчины козлы" и пр., т.к. вовсе так не считаю) Я сказала только то, что сказала, о общей тенденции)
Андрей Вячеславович это всё так, но уверены ли вы, что авторство сей замечательной во всех отношениях рекламы
принадлежит именно лицу ЖЕНСКОГО пола, а никак иначе?)) вы знаете ЭТО доподлинно?
не думаю, что так, ибо никакой даме не хочется вымахивать своими запачканными труселями
перед лицом любимых и даже НЕ любимых, уж поверьте на слово ))
таких полных дур природа продуцирует крайне редко ))
Так что невольно напрашивается мысль: а не понадобилось ли создать такую рекламку
кому-то из лиц мужескова полу, дабы ткнутьбаб носом в их же пачкотню,
раз и навсегда указав им их место, ежедневно напоминая о том,
что женщина есть по своей сути - грязное животное,
как-то проповедует незабвенный, зело любящий женщин Коран
проблема одна - беспрерывные войны в которых гибнет лучший мужской генофонд.
семьи матерей одиночек которые воспитывают своих сыновей согласно своим женским критериям и видению жизни. вот и вырастает нечто огромное сильное, безвольное, моральнонеустойчивое, неадекватное с непонятной логикой
Андрей Карпов
так то водка и война, в большинстве случаев.... еще мухи
ага, и мужчины превращаются.. .
и мужчины превращаются.. .
а геев!!!
что есть эмансипация в понимании современной женщины.
культ шоппинга, зеркала и пилотки. вот и всё.
эмансипация = деградация
Наташа Добриян
Балта Молдагалиев пусть так) Но мужская деградация уж точно не = эмансипация
да, как-то так получилось.. . нам - эмансипация, им - феминизация....