Общество

Как вы относитесь к эмансипации женщин?

Сейчас по пятому каналу идёт забавная дискуссия на эту тему. Герман Стерлигов отжёг и свалил, теперь Жирик изощряется))
Нахрен это надо? Мы слабые, нежные, наивные. Пусть мужики вкалывают.
Владислав Киселёв
Лучший ответ
Инна Белоусова а вы что делать будете?...а заболеет кормилец - тады что? куда? У вас со здоровьем что-то не так?...
не смотрела.. . а так - очень хорошо. Пример- страны Швеции, Финляндии, Бельгии.. Чем плохо?. .
И зависят от мужчин мало, не цепляются за них, и гуляют если хотят, тем не менее никто их проституткани не называет, в отличие от наших женщин-бедолаг. Они равны и мужчина - партнёр. Да так и должно быть....
Инна Белоусова
Положительно. В нашей стране она давно имеет место. Женщины на равне с мужчинами укладывают шпалы, рельсы. Пашут землю, рожают детей, нянчат их (и мужей заодно) . Вам мало?
Татьяна Манько
Не надо прикрываться иностранным словом: жили предки и без них обходились. Бабы ведьмами становятся, если по русски. Баба - это такое существо, если убрать от неё мужской прессинг, то ей завладевает нечистая сила (кстати, она не в болоте живёт, а в нас самих) . Слово "ведьма" обознаает, - ведомая нечистью. Есть теперь и много ведьмаков, тоесть ведьмы, рождённые в мужском теле.
Assem Kenzhebaeva
Светлана Никонова Мракобесие, похоже, рулит(((
такое дерьмо я не смотрю... а эмансипация женщин.. это начало вырождения нации.
Женя Чепуров
Анатолий Зирин Вырождение нации начинается не с эмансипации женщин, а с деградации мужчин (если вы себя (мужчины) считаете мужчинами во всех смыслах этого слова!
Инна Белоусова а почему это?...Вырождение нации - это нет мест в садах, и жалкое пособие на ребёнка, вот это и есть вырождение нации.
Светлана Никонова Советую в качестве экскурсии проехать по русским северным деревням и полюбоваться на тех, кто действительно деградирует - мужики за 40 сидят на шее у жён или старух -матерей и пьют страшно.
Что-то ругательное слово. Па-апрашу женщин не оскор-рблять.
Как к одному из проявлений сатанизма ( это религия такая ).
А. Рогозин
Нормально. Это естественный процесс эволюции, я так считаю.
Женя Чепуров так считаете?)) тогда садитесь на трактор вместо мужчин...берите в руки автомат иди те в армию...а рожать будут клоны?))
Очень хорошо отношусь! Женщины России вперед !!!Не сдавайтесь!! !
Вы (т. е. мы) умные, красивые, только цену себе знайте!!!!
Юрий Разумов
все в меру) раньше на селе муж мог бить (и убить) жену, если ему что не по нраву. И женщина и пикнуть не могла. И даже ее родители не приняли б ее, если б она пришла жаловаться. А сейчас постепенно становится равенство.. . А что? женщина может все.. . и 2 детей поднять, и работать, и родителям помогать, и выглядеть хорошо.. . а мужчины иногда даже себя обслужить не могут - все им нянька нужна) не все, конечно
блядь... этоо пиздетс.. как так можно... об
том ещё говорят, я удмал у нас давно уже уравновешенное общество в провах между мужчиной и женжиной.... =(