Общество
Эмансипация женщин губит мужчин?
Вначале палят по мужчинам из всех орудий, доказывая свое превосходство . Потом ноют, что сильных мужчин не осталось . Жалуются что никто не помогает, а сами не умеют эту помощь принимать .
Женщина всё должна делать сама! Сама деньги зарабатывать, сама детей делать, всё сама, сама.. . При чём здесь мужчины? Как пел А. Градский : " А рожать не хочет, так меньше мне работы... "
Губит женщин!! ! Не бабы уже, а мутанты звероподобные. Кто косит под змею, кто под волчиху, а большинство под хорька воючего. Перепортит все набздит и смоется.
Мужчин губит собственная лень, а женщинам ничего не остается, кроме как делать все самой))
А вы думаете, почему так много мужчин становятся пидорами?
Да нет, увы, женщина просто из прекрасной леди стала социальным конкурентом, да еще и бесчестным часто. Иногда просто противно от этого и все.
ОДНОЗНАЧНО это так!
Да, мну игнорируют Моника Беллуччи
вот поэтому мелкая, малипусенькая чечня отстояла независимость и выжила. потому что у них бабы знают своё место.
они сами себя губят, алкаши хреновы.
человеку свойственно приспосабливаться к жизни, так например женщины приспособились, теперь вот мужчины будут приспосабливаться. Ну чтоб не погибнуть....
Еще как и не только мужчин, но и женщин. Женщина перестает быть женщиной.
и не только мужчин
Она их давит.
Процесс эмансипации не сложен
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас
и мною наблюдался много раз:
везде, где быть мужчиной мы не можем,
подруги ускользают из-под нас
Нет! Просто они превращаются в женщины!
Нет!! ! Но, Зачастую, мешает им жить.