Общество

Эмансипация женщин - польза или вред?

Misha Gavrilyuk
Для России? Конечно польза. Они, хоть трезвые иногда.
Сергей Голубчиков
Лучший ответ
Ну, посмотрите любую Малаховскую передачу, визжащее бабье не доказательство катастрофы?
Польза для всех. Какой интерес, если б половина человечества была бессловесна и покорна?
Дмитрий Рогожин это как бы тихо в мире стало если бы женщины хотя бы на один час замолчали ))))
польза или вред?
Тиз Тиз
Эмансипация (от лат. emancipatio — освобождение сына от отцовской власти) ;
Эмансипация (социология) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.
Эмансипация диссонанса в атональной музыке — освобождение диссонанса от необходимости разрешаться в консонанс.
Эмансипация (альбом) — третий официальный сборник хитов женской русско-украинской поп-группы ВИА Гра, вышедший в октябре 2008 года.
Эмансипация (гражданское право) — признание несовершеннолетнего полностью дееспособным. Как правило в связи с вступлением в брак или с трудоустройством.
Эмансипация евреев — процесс освобождения от ограничений в правах представителей еврейского этноса и иудейского вероисповедания

Ну и при чём тут женщины?
По разному .. однако.
Для женщин - польза, для мужчин - вред.
Vital Polipterus
ЭТо то же самое что и - трансформация или мутация. Ну на сколько хороша мутация - мы то все знаем. Например, женщины же знают когда у мужиков одна из мутаций - это значит пидараз. и это значит плохо.. . то же самое и мужчины думают о мутациях в женщинах
Глупо это обсуждать . Общество развивается, естественно изменяется мировоззрение мужчин и женщин. И нечего не поделаешь.
Demetrei Volture
Следствие двух мировых войн, некому было на место ставить одуревших баб.
Артем Сычук
Объективная реальность. )