Общество
Эмансипация женщин - польза или вред?
Для России? Конечно польза. Они, хоть трезвые иногда.
Ну, посмотрите любую Малаховскую передачу, визжащее бабье не доказательство катастрофы?
Польза для всех. Какой интерес, если б половина человечества была бессловесна и покорна?
Дмитрий Рогожин
это как бы тихо в мире стало если бы женщины хотя бы на один час замолчали ))))
польза или вред?
Эмансипация (от лат. emancipatio — освобождение сына от отцовской власти) ;
Эмансипация (социология) — освобождение от какой-либо зависимости, отмена каких-либо ограничений, уравнение в правах.
Эмансипация диссонанса в атональной музыке — освобождение диссонанса от необходимости разрешаться в консонанс.
Эмансипация (альбом) — третий официальный сборник хитов женской русско-украинской поп-группы ВИА Гра, вышедший в октябре 2008 года.
Эмансипация (гражданское право) — признание несовершеннолетнего полностью дееспособным. Как правило в связи с вступлением в брак или с трудоустройством.
Эмансипация евреев — процесс освобождения от ограничений в правах представителей еврейского этноса и иудейского вероисповедания
Ну и при чём тут женщины?
По разному .. однако.
Для женщин - польза, для мужчин - вред.
ЭТо то же самое что и - трансформация или мутация. Ну на сколько хороша мутация - мы то все знаем. Например, женщины же знают когда у мужиков одна из мутаций - это значит пидараз. и это значит плохо.. . то же самое и мужчины думают о мутациях в женщинах
Глупо это обсуждать . Общество развивается, естественно изменяется мировоззрение мужчин и женщин. И нечего не поделаешь.
Следствие двух мировых войн, некому было на место ставить одуревших баб.
Объективная реальность. )