Общество

Как Вы относитесь к "старородящим" женщинам?

Как Вы думаете рожать детей можно до какого возраста? Ведь когда женщина рожает после 35 лет это угроза здоровью ребенка...
Azamat Butabaev
Я нормально отношусь. Особенно, если у нее не было до этого детей, или она наконец-то встретила своего мужчину. Конечно, риск есть, но это ее выбор. Лучше так, чем вообще без детей всю жизнь прожить, а ребенок ей и сил моральных, и стимула добавит для активной жизни.
Наталья Соколенко
Лучший ответ
Azamat Butabaev А ели у них есть взрослый ребенок, но муж захотел еще?)))
не родиться - еще страшнее, чем родиться нездоровым.
Из-за таких вот и страна вымирает.
Сначала - учиться, потом делать карьеру, потом - не хочу рожать, вдруг нездоровую рожу.
Наталья
Azamat Butabaev с этим "не родиться - еще страшнее, чем родиться нездоровым" я не соглашусь, посмотрите на детей инвалидов.. зачем им жить? жизнью - это не назовешь....
Меня родили в 40 лет, а брата в 46-такой умница получился, доктор.
Коля Алексеев
В нашей породе все рожают ТОЛЬКО после 30 сделав карьеру, пожив ДЛЯ СЕБЯ и посмотревши на мир!
Да никак! Сейчас много самых разных мнений. . Кто как хочет, или как сложилось....
Mc Frest (Official)
у нас в стране старородящая это уже после 25..угроза здоровью малыша все-таки после 40-когда уже начинаются гормональные изменения в организме женщины.. но, в принципе, в нынешней экологической ситуации и при наплевательском отношении людей к своему здоровью, после 35 уже есть угроза, согласна.. но детей-то хочется.. мне 32,одна дочка, хочу еще малыша, а то и двух.. будем пить витамины, дышать свежим воздухом и молиться, молиться, молиться..
Ольга Малькова
Уж очень не хочется кенгуру быть смолоду.
Нормальные дети, если женщина здоровая и самец без вредных пристрастий.
Жизнь диктует каждому - своё, если женщина здорова, вообще не употребляет алкоголь и не курит, то может и не быть никакой угрозы здоровью ребёнка, а здоровая "старородящая" женщина даже выглядеть может моложе не только в настоящий момент, а и в будущем. Имхо.
Юлия Петрашова
Я с вами согласна, но у меня подруга в 42 года родила прекрасную девочку. Трудный вопрос.
Aleksandr Danilchuk
Положительно!! ! Знаю женщин 49 и 51 года и еще одну близко к тому возрасту (замужем, веселую и жизнерадостную) - родивших здоровых малышей
Олег Федоров
меня мама родила в 42 года, и я здорова, нормальна, учусь лучше всех! каждый случай индивидуален. раньше считалось, что риск рождения детей с синдромом дауна выше, когда рожают после 42-43. а теперь огромное число рождения даунов у молодых. главное не возраст, а здоровье самой женщины. так как яйцелетки образовываются еще на стадии эмбриона больше не появляются, то все болезни, алкоголь, никотин влияют на них и здоровье будущего ребенка!
С$
Сергей $