Общество
Почему жив фашизм??? почему его сейчас культивируют во многих странах??? почему забыли ужасный опыт Второй Мировой...?
Потому что не убивали их родных (детей, жён, матерей) =и не жгли заживо=и не закапывали за живо=и не умирали от голода....
Олька Олька
...наверное... пока лично каждого на коснется этот ужас... никто не поймет... как это... страшно...
Причина Второй мировой войны - не фашизм. Причина - империализм, который выкормил нацистов и пытался использовать их для решения своих целей. Вспомните, в какой жопе была Германия еще в 1930 году. И вдруг поперли инвестиции: наращивай экономику, развивай вооружения, только иди воевать.
Олька Олька
...возможно... только, как говориться, хотели как лучше, а получилось как всегда... только вот такое зверство все таки присуще стало именно нацистам и фашистам...
вот именно, потому что все забыли
Олька Олька
плохо видимо в нас вбивали историю войны.... и отлично выжили недобитые нацики: ((((
Сui prodest - ищи кому выгодно.
Андрей Саушкин
Хохлоскотина глупая
Олька Олька
да... на смерти огромные бабки поднимают... но ведь многие ими не пользуются... т. к. их просто убивают...: (((
Империализм агрессивен по сути своей. Даже прославляемая всеми конкуренция - от слова "завоевывать", агрессия и стремление к оъему чужого пирога - суть мафиозного Запада.
фашизм - реакция на предательство и унижение
никто его не культивирует. фашизм это одна из форм авторитарного государства. а в мире авторитарных государств больше чем демократических
Весь вопрос в том, что имеют в виду под фашизмом. Зародился он в Италии при Муссолини. Тогда он означал национальную политику страны.
Сейчас это как я поняла
1. Кто против евреев, тот фашист.
2. Фашизм - ужасное, немыслимое, страшное античеловеческое зло.
Сейчас это как я поняла
1. Кто против евреев, тот фашист.
Олька Олька
...под вторым ...прямо подпишусь...
Дебилам жить надоело...
Бабло, бабло, бабло....
Вторую мировую начали и Гитлер и Сталин!
Азат Сулейманов
Ты жертва антироссийской пропаганды.
Олька Олька
не согласна насчет Сталина... он не начинал... он ее не признавал.. пока не перешли границу...
Его культивируют только в одной стране - по мнению которой кругом фашисты и нужно половину населения Земли танками раздавить.
Олька Олька
а таких стран много....
Потому что в город или страну где всегда жили белые разрешили приезжать разному сброду из недоразвитых стран.
Культивируют те, кто в будущем заработают на мировой войне между европой и Россией большие деньги. А кто у нас заработал большие деньги на 2 мировой войне после великой депрессии? К тому же, по мнению богатых людей, на земле слишком большое население, которое надо сократить для восстановления природы.
Олька Олька
...да, про перенаселение Земли уже слышала, существует такой камень... не помню где, на котором высечена цифра количества людей на планете и еее нельзя превышать.... но это страшно.... ((((
А ты случайно не путаешь фашизм с нацизмом? Или для тебя это одно и тоже?
Олька Олька
а не важно как это назвать ...принцип один... убивать и править.. уничтожать и грабить... не важна идея... главное цель...