Общество
Почему "Холокост" вообще не подлежит каким бы то ни было сомнениям? Статистика погибших во Второй Мировой
говорит, что славян погивло не меньше, но отчего акцент на еврейских потерях?
значицца по порядочку. . еврейских потерь 6 000 000 насчитали? сомнений, по большому счету, нет?
факт геноцида установлен и понятен?
значит, вопрос по холокосту снимаецца, и нечего тут уже обсуждать.
Теперь давайте посчитаем славян. . как-нть это назовем и как-нть это используем.
Это уже другой вопрос и холокост под сомнение не ставит
факт геноцида установлен и понятен?
Наталья Баландина
Ну оправдал ты свой статус-значицца есть он- искусственный интеллект, есть !!!

Погибшие в Холокосте тем и отличаются от погибших на фронте, что на фронтах гибнут воины воюющих сторон. Евреев уничтожали не воинов, а мирных обывателей. И не просто, а с идеологией.
Уничтоженные мирные граждане СССР должны быть почитаемы точно также, как и жертвы холокоста.
Установлены цифра общих потерь граждан Советского союза. Спорные, но это уже другой вопрос.
Но кто-нибудь может назвать, сколько погибших были солдатами, а сколько гражданскими лицами?
По-моему такого разделения у нас и не публиковалось.
Хотя я могу и ошибаться.
Издевательство над жертвами холокоста - чистейшей воды антисемитизм.
Хотя я могу и ошибаться.
Те, кто героически воевал в Ташкенте, больше всех и кричат. В Европе тоже самое было. Одни сражались в Сопротивлении, другие их учили из Лондона.
Фильм список Шиндлера показывает что они не только не сопротивлялись но и не пытались
поэтому его и банят
А самом холокосте негде широко неговорится а его отрецание наказуемо я и как ты удевлён. Ето заговор еврейев.
Наши людей не считают, за редким исключением, так повелось.. . В "Прощании Славянки" есть слова: не жалеть ни себя ни врагов.
Почему память о погибших славянах должна поставить под сомнение гибель евреев? Поминайте славян, французов. англичан, всех, погибших на этой страшной войне, но не станет от этого меньше убитых евреев. В принципе каждая страна должна была бы организовать память о своих погибших так как евреи поминают Холокост.