В том виде, как нам рассказывают, Холокоста скорее всего, не было. Носители иудейского духа нередко раздувают как свои обиды, так и достоинства.
Если их чуть тронуть, орут - убили, если критиковать, орут - шовинизм и антисемитизм. Если чего и изобретут, тут же назначают себя "великими".Существуют работы "ревизионистов", которые проливают свет на холокост. К примеру, ЮРГЕН ГРАФ -
"МИФ О ХОЛОКОСТЕ"
http://www.libereya.ru/biblus/graf/graf.html
Есть над чем подумать, учитывая их роль во всяких заговорах и "перестройках"...
Тяжкие преступления были совершены гитлеровцами и против евреев. Их страдания, как и страдания представителей других народов, безмерны. Поэтому вызывает решительное осуждение стремление экстремистских сил, связанных прежде всего с сионизмом, использовать эти страдания для достижения грязных политических целей.
Эти стремления вызвали вначале сомнения, а потом и противодействие ученых, которые превыше всего ставят правду истории. Тех из них, кто на основании скрупулезно изученных документов и свидетельств очевидцев поставили под сомнение утверждения сионистов, назвали ревизионистской школой, существующей на Западе уже несколько десятилетий. В СССР и России о представителях школы широко не было известно, ибо в таком направлении проблема пока не разрабатывалась.
Общество
А сомнения в том, что холокост вообще был это преступление?
это каму как и где как... у нас не осудят...
Где-то слышал, что недавно нашли чертежи этих самых "лагерей смерти" и "газовых камер". На какой-то берлинской квартире, мол лежали они там 50 лет и никому не мешали, а тут вдруг нашли :) Видать, кто-то там все эти 50 лет сидел и дорисовывал :)
А вообще, ведь давным давно можно было открыть "архимы СССР" и выяснить, что там было на самом деле, но никто этого не делает, значит это кому-то надо или проще говоря НЕ надо.
А зачем вообще жить прошлым?
Кому от этого легче?
Каждый раз, когда люди забывают то, что было - есть большая вероятность повторения. Нельзя забывать, что бы не вступить на одни и те же грабли дважды. В концлагерях погибло жуткой смертью много людей разных национальностей.
Людмила Шидыч
Ромка... ну шо ты такое пишешь, в лагерях убивали тока одних ибреев, а кто в это не верит того в дурдом надо сажать. А нормальный человек это или пидар или ибрей, а ещё лучче два в одном, и пидр и ибрей
Юность, очень легкомысленно, все подвергает сомнению.. .
Обилие разноречивой информации ...потрясает даже очевидцев.. .
Да и тех уже скоро не станет.. .
Но.. . нужно помнить, что.... все повторяется!
Да и тех уже скоро не станет.. .
Это не знание истории.
да. срок от 3-х до 6-ти лет
Людмила Шидыч
Да песдежьь ето фсё)))))))))))))