Общество
Что такое холокост, и почему его отрицание в европе - это преступление?
Холокост-основа жизни еврея.
Да европейцы всегда были образцами свободы и уважения мнения других. То жгли на кострах за мнение, что земля круглая, то в тюрьму сажают за сомнение, что законы физики и на фашистские крематории распространялись..
Холокост, это геноцид евреев на территории фашистской Германии в 30-40 годах 20 века. И на всех захваченных ими территориях в последствии.
Правда возникаю вопросы - почему только евреев, когда от действий фашистов пострадали и многие другие? ? (по плану Гитлера следовало уничтожить евреев, цыган, славян.. . что, собственно, и происходило)
Геноцид - это когда убивают по национальному признаку
Но, например, геноцид ирландцев англичанами, который длился вплоть до 60 годов 20 века тоже никто не признал...
это якобы уничтожение евреев
там приняты законы, по которым если ты раздобыл ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА обратного, то тебя сажают в тюрьму по максимуму
если у тебя нет доказательств, но ты просто поинтересовался - срок дадут меньше
ТО ЕСТЬ ты обязан заучить ложь и повторять ее везде и всюду, иначе посадят
Отрицание Холокоста преступление потому, что миллионам евреев, уничтоженных в Восточной Европе во время Второй мировой войны, отказывают даже в посмертном праве на память. Этих людей и так превратили в прах только за одну национальность, а теперь современные моральные уроды уничтожают их второй раз. Уничтожают тех, кто уже не может ответить. Т. о. отрицатели Холокоста, ревизионисты - пособники нацистов, т. е. преступники.
Информации на эту тему масса, если хочешь действительно узнать. Тут тебе сейчас наговорили и еще наговорят "специалисты"
Это концлагерь
гибли всех национальностей, признали только еврейский геноцит и выплаты. а за что их уничтожали. коммунистов и цыган понятно
Евреи цену себе набивают!
Холокост это для евреев. Удобный политический инструмент.
холокост-это уничтожение евреев, холокост признаётся евреев и цыган, ну евреи посторались
Еврейский джокер.
Это массовые гонения, расстрелы и изнасилования евреев, которые устроил Адик (Гитлер)