Общество
Кому выгодно раздуть тему Холокоста? И был ли Холокост вообще?
Давайте рассуждать здраво: если количество русских за последние 15 лет уменьшилось - холокост однозначно.. . А вот убыли евреев как то не замечалось, так сколько русских погибло в Войну? Почти 30 млн - холокост, а сколько евреев? ..не холокост.
если проблемы не решать в собственной стране, нужно срочно искать виноватого...
Выгодно? ! Да вот таким как ты! Сказал.. . и стоишь во всем этом... а все на тебя внимание обратили... и главное.. . какой запах! А Холокоста никакого конечно и не было.. . Подумаешь, убили шесть миллионов евреев.. . а может даже и меньше...
Надо же отвлечь людей от сегодняшних проблем!
Холокост - всемирно признанное явление, которое погубило ежедневно многие миллионы независимых европейских евреев. Их почти не осталось на просторах выжженной Европы!
Нелья сомневаться в существовании Холокоста как исторического явления. Было убито так много евреев, как почти столько же и даже во много раз больше русских и украинцев было уничтожено "латышскими стрелками" под командованием кровожадных революционеров с инородными фамилиями и партийными кличками во время Октябрьской революции.
Один только жестоко подавленный Тухачевским мятеж в Тамбовской губернии унес больше невинных жизней.
Мюнхенский международный трибунал грубо осудил это явление. Израиль справедливо потребовал установить Всемирный День памяти Холокоста. Россия и Украина не решаются потребовать такого же Дня Памяти по своим невинно погибшим гражданам, хотя их бронштейны и либерманы уничтожили намного больше!
Лохокост
нам, ведь это мы спасли мир от фашизма
националистам
За всю историю человечества не один Холокост был. Один только всемирный потоп вам ни о чем не говорит!
еврей валил еврпеев и всё на немцев повесили
да всё это шито белыми нитками.
Это все продолжение религиозной войны которая ведется уже 2009 лет от рождества христова
Холокост конечно был и много евреев пострадало, но наряду с ними пострадало и много других народов. и выделять на эту тему один какой то народ (евреев) по меньшей мере некорректно. Все пострадали, не они одни
у ветеранов блять спроси был ли холокост или нет?
только в глаза потом как им смотреть будешь