Общество
Почему в СССР расстреливали не винных людей и за что?
А сейчас нет?
так это ты всех убил, СССр не причем
Послеп смерти Сталина это дурь-дезинформация распространяемая дерьмократами.
Любой дачник Вам скажет, что сорняки нужно продёргивать, чтобы плодоносящие культуры урожай давали, а на деревьях вырезать ЖИРОВЫЕ побеги, чтобы не обессиливали само госу.... тьфу!... дерево.
А за гомосятину была уголовная статья.
Кто? Виноватые? Что там случилось?
Шла борьба за власть, гасили всех заодно! Вон Турнули Тухачевского, а за ним ведь люди: соратники, друзья, а у тех свои, да и так на всякий случай! А такое было везде: не дают квартиру, донос на соседа, и все нет проблем! Надо в верх пробиться лист бумаги и ручка и путь свободен! Оскорбил тебя сосед, назвал дураком ( часто и справедливо) листок бумаги решил проблему! А что не было не верь : БЫЛО! Что много было : не Верь! Ну растреляли 600-700 тысяч это не смертельно для народу, посадили 3-4 миллиона, сослали 8-9 миллионов, Но это же народ, толпа! Главное идея!
а за что нас теперь уничтожают?
аватарку сменили сморю красны поняно а голубым эт как вот сабаки позорят красивый цвет
Кланы власть делили.
Как же ты сука ускользнул?!
А за что во время так называемой Великой Французской Революции было убито 5000 детей? Во имя какой свободы и равенства с братством?
В России произошло тоже самое, но в гораздо больших масштабах. Нет сомнения, что это дело рук сатанистов. И не в каком-то переносном смысле этого слова, а в самом прямом, тех сатанистов, что возносят сатане кровавые жертвоприношения. А вы не задумывались почему в Советском Союзе так много оккультно-массонских знаков и символов? И ведь убивали не кого-нибудь, а лучших людей России, проходил искусственный отбор, направленный на вырождение нации.