Общество
Почему мужчины воспринимают отношения со мной только с учетом того, что у нас сразу будет секс?
никому не нужны серьезные отношения. если нет секса сразу, до свидания. и так почти все. я не знаю, как себя вести.
Значит это не твои мужчины. Приглашение к сексу- пробный шар. Не переступай через себя в угоду кому-то.
закройся и не малюйся (я хочу что бы узнали мою душу, но я сижу в баре в мине юбке и декольте размалёванная донельзя и хлещу алкоголь как заправская проститутка) Что Ты Хочешь?
А разве секс это не серьёзные отношения...
Есть что то, кроме секса, что Вы можете предложить?
Потому, что тебе надо отношений, а им нужен секс.
Ищите консенсус...
видимо есть в тебе что то что заставляет их воспринимать тебя так
Либо Вы очень привлекательны физически и больше никак, либо провоцируете. А может быть, Вам просто не везет с мужским окружением. Ведите себя естественно.
мордашка у тебя смазливая !!
Смени аву!
Вероятно ты ведёшь себя как дурнушка легкомысленная и доступная. Вести себя нужно с достоинством, зная себе цену, но не заламывая её,тогда и "клевать " будут те, на кого сети расчитаны. Есть и те, кто ВЫСОКО оценит твоё целомудрие... если ты до срока не сбросишь козырей... своя голова должна думать, всё остальное - информация к размышлению.
А что, секса опять не будет?
тебе это не нравится? Тогда могу и поподробнее...
ну отражаешь кое что
А кто тебе виноват, что ты -простот красавица!
Веди себя естественно.. . И до секса и во время...))
Значит у тебя в глазах горит "хочу"
А, что ещё делать? Не в ладушки же играть.
может зависит от того, где Вы знакомитесь с мужчинами
Значит на тебе написано, что ты.... Просто так часто происходит именно из-за каких-либо особенностей поведения. Хотя как я понимаю всё наоборот.
В москве живеш наверно! Там блядей немеренно отсюда и отношение такое! И хорошие девочки попадают под это отношение! Либо смирись либо уезжай из этого гадюшника! Все в твоих руках!
Самооценка, видимо, низкая... Мужики это сразу чувствуют, вот поэтому и хотят попользовать (уж извините...)
Ты сразу опрос то не устраивай. А то выбора не оставляешь.))
Всё дело в падении нравов, теперь секс с первого свидания обычное дело. Некоторые вообще не имеют понятие о культурных отношениях, их сознание определило бытие. удачи вам.
не там ищеш значит
Секас делать
может тебе не мужчины. а недомужчины попадаются.
как ПОЛУФАБРИКАТЫ)
Значит не тот круг общения. А лучше - не стройте планов, всё случается само собой))))
Наверное, вам надо все-таки "дать". Берите пример с подруг!
Значит вас тянет не к тем мужчинам.
Ноги может раздвигаешь сама или подмигиваешь им?!
ты наивная. даже по этому самому вопросу видно что ты молодая и неопытная еще! не торопись береги свою честь с молоду.
Юлия Алексеева
берегу..
ва красивы и саме главное наверно сксуалны