Почему с ними надо разговаривать короткими фразами и делать перерыв?
Вот заметила, что от длинных фраз у них мутнеют глаза и взгляд становится безумным.. )
Почему?
Общество
Почему мужчины не воспринимают длинный текст?
Иногда они с радостью принимают"смерть" от слов "КУПИ",но никак не хотят умирать в мучительных муках от фразы "ДОРОГОЙ НАМ НАДО ЧТО НИБУДЬ ПОДОБРАТЬ МНЕ НА ЗИМУ"))))
Краткость и лаконичность - признак хорошо организованного мышления.
Женщина ОБЯЗАНА ( для своего душевного спокойствия) выговаривать в день от 12 до 16 тысяч слов.
Это довольно долгая тирада :)))))))
....мужчине достаточно 4.5 тысяч слов.
Женщина расскажет мужчине про себя, про соседку, про подругу, про погоду, про начальника, про моду, и невзначай весь смысл ее спича сведется к тому, что ей нужны новые сапоги.
Почему бы не сказать об этом ясно, прямо и вкратце ?
Это довольно долгая тирада :)))))))
....мужчине достаточно 4.5 тысяч слов.
Ксения Эдис
Из них 4 тысячи - матерные, а 400 - местоимения....
длинно говорить----засну же нафиг
вода стремительным домкратом вздымалась и падала ввысь по ейной пене наискосок а гонолия нагая бежала по пляжу вкривь вихляя тощим задом и подпрыгивая поскоку за ней несся мопс кусяй и рыча на ея вымя которрое болталось в разрезе ейно й же телогрейки
Sebuhi Mabudov
Хахахахаха))Ой.млииин:)))
Сам придумал?
Потому, что женщинам всегда нужно всё и сразу! )))
Возможно из-за вашего неумения правильно строить длинные фразы.
Ксения Эдис
У Гобачёва научились....
Нет! ..Не замечал... Не мутнеют.. .
Боятся не уловить смысл...
Чего мусолить мысль и тезу. Эмоций стройный хоровод. Коль сказки начали звучать, то секса нечего и ждать.)
Целых три "почему"..Где "длинный текст"?
Sebuhi Mabudov
Так побоялась,что не дойдет:))(мысль моя)
Я вот тоже люблю, когда говорят коротко, ясно и конкретно))
Sebuhi Mabudov
А как же предыстория,ссылки на многочисленных подруг и родственников.
К цели подводить надо..:))Ыыы
Ксения Эдис
Дайте сто рублей. Надо! :-))
Говорите не по существу.
(Причём сами вы так не считаете.)
Уснул....
Потому что мы конкретные! А вы из далека заходите! И пока дойдет до сути мы засыпаем! Извините!
а в ГД любят поговорить...
Потому что они не умеют слушать.... вот если бы про футбол....
Ксения Эдис
У нас уши пониженной вместимости и много букв в них не влазит, часть букв вываливается, смысл теряется и мы начинаем думать о сексе. Именно потому взгляд наш становится затуманенным и рассеянным, а через некоторое время мы набычиваемся и тогда...:-))
Как мужчина!
Мне и так на работе мозг еб-_- длинными фразами, а еще и дома, и потом мужчины любят конкретику...