Общество

А почему мужчина не может или не хочет воспринимать женщину,как друга?)

Вот когда он уже не хочет или не может, он и начинает воспринимать женщину, как друга!)))
Цой Марина
Лучший ответ
Василий Юзыхович приветище,я думала что многие так скажут...сидят как буки...)
Потому, что воспринимает её, как сексуальный объект!! ! Если уж она не совсем страшненькая!!!
потому что сама женщина этого не хочет ..предвижу другой вопрос поэтому отвечу заранее есть поговорка сучка не схочет кобель не вскочет .)
Ну если уж только она совсем страшная, то можно и подружиться))).
Инстинкт пересиливает.
**
**** ***
Потому что "друзей трахнуть не хотят".
Мерген Аржаев
za vseh muzhchin neznayu,poetomu otvechu za sebya,--potomuchto vovseh cherezvychainyh situatsiyah,zhenchina predaet,vygorazhyvaya sebya,potomuchto zhenshina beret na sebya slishkom mnogo del,i kakpravilo niodno edovodit do kontsa,i potomuchto s zhenshiny net sprosa kak v sem*e,tak i biznese,tak i v druzhbe.
Леонид Дрешпак
Василий Юзыхович женоненавистник..(
Почему НЕТ то Может но опять же до первого секса После этого её статус меняется
Сергей Лобачев
пытался дружить не получается все к одному сводится...
страшно ему.
если каккой то конкретный мужчина то не знаю.. а если вообще то то не правда и дружба между мужчиной и женщиной есть..
Павел Манин
всё просто.. . жена не поверит в дружбу мужа
Роман Роман
Почему же. Некоторые даже очень могут, вроде как Геями обзываются.
Книжки на эту тему почитай, долго рассказывать. Но ответ один - это невозможно. Сознательно это называется - самообман.
Можем и хотим но как друга с дополнительными функциями и сиськами.
А если по теме вполне возможно дружба между м и ж но в плане этого иногда бывает и постель.
Дима Медведев
Друзей с сиськами не бывает....
Олег Карпенко
потому что они всегда хотят секса
Ислам запрещает
В большинстве случаев потому, что сама женщина его тоже не может или не хочет воспринимать, как друга. )
Василий Божко
потому что природа так устроена, хотя есть редкие случаи когда дружат женщина с мужчиной!
почему не может? очень даже может!